| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:07 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Давайте обсуждать ранеток а не зону  (Продолжая тему моего злого тиранства). А вот за такое я бы тебе повысил ЭС. (правда только на 0,5) teh_carnifex писал(а): Как будто меня не банили злые тираны. Нет, я не считаю это пикантностью. Да, этим можно шутить. Просто прими к сведению мою позицию. Как говорится предупрежден, значит вооружен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth Vezon
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm Сообщения: 3015 Откуда: Московская обл.г.Коломна Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): hold tohunga писал(а): teh_carnifex писал(а): Нет, я не сидел. >Вы, дети интернета, считаете это такой пикантностью знать частично некоторые понятиия "с зоны". И это ужасно. Этим не надо шутить. Это надо искоренять. >{Тем временем кто-то занимается некропостигом НУ ОЧЕНЬ извращенного вида} Ох времена, ох нравы. Однако, доброе утро спокойной ночи. А как же обсуждение ранеток?Все включили СТС Ловэ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Просто прими к сведению мою позицию. Как говорится предупрежден, значит вооружен. А ты уже хочешь меня зобанеть? Когда тебя покусала Ската?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:09 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Ну здрасте.
Почему всегда когда эти диванные алтфаки вроде сливера и ко возвращаются- на рб начинаетка какая-то хуерга? "При мне такой..." ах да, было, но инициатором подобного я не был.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:09 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня даже ТШО в покое оставил и тут такая новость! Это же УДАР В СПИНУ!!!  hold tohunga писал(а): Ската - единственный админ, который менее всего против тебя!  Ската - не админ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Нуи
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:09 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:29 pm Сообщения: 77 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): teh_carnifex писал(а): Нет, я не сидел. Да кстати. Будь я злым тираном, я бы тебя, Рэда и прочих давно забанил. Вы, дети интернета, считаете это такой пикантностью знать частично некоторые понятиия "с зоны". И это ужасно. Этим не надо шутить. Это надо искоренять. Вот с этим утверждением я согласен. Когда школьники используют этот язык с иронией, ирония является ложной, а вот все зоновские понятия вылезают наружу. Таким образом все эти воровачеры просто становятся теми, кого якобы высмеивают, причем становятся жестокими, грязными, бескультурными. У пользователя teh_carnifex это часто проскакивает. Хороший пример. Он старается показать себя отстраненным интеллектуалом, но чуть что, из него лезет самая дикая, самая дрянная тюремная сучья гниль.
_________________
Анон из /sn писал(а): Я слышал как дышит вечность, как кипит вакуум, как нейтрино проходят сквозь матери, как плещутся волны эфира в бесконечности мироздания и одинокий пастух играет на флейте и каждая нота длится миллиарды лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:10 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): hold tohunga писал(а): Просто прими к сведению мою позицию. Как говорится предупрежден, значит вооружен. А ты уже хочешь меня зобанеть? Когда тебя покусала Ската? Но я не знаю, сколько буду в пути Я обещаю-обещаю забанить Я обещаю-обещаю забанить Я забаню тебя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:12 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Tehnо писал(а): Ну здрасте.
Почему всегда когда эти диванные алтфаки вроде сливера и ко возвращаются- на рб начинаетка какая-то хуерга? "При мне такой..." ах да, было, но инициатором подобного я не был. Подобное на РБ было... Эм , всегда? На моей памяти всегда. Если нет- Конф поправит меня.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:12 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Нуи писал(а): hold tohunga писал(а): teh_carnifex писал(а): Нет, я не сидел. >У пользователя teh_carnifex это часто проскакивает. >самая дрянная тюремная сучья гниль. Без комментариев. Tehnо писал(а): Венуа писал(а): "При мне такой..." ах да, было, но инициатором подобного я не был. Подобное на РБ было... Эм , всегда? Я был инициатором всегда? Tehnо писал(а): На моей памяти всегда. Если нет- Конф поправит меня. Чувак... я не такой уж новичок тут.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:14 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Нуи писал(а): самая дрянная тюремная сучья гниль. Но... среди нас всех скрываешь свой возраст только ты. Что, подозреваю, выдает в тебе агрессивного 10 или 11-классника. Чья б корова мычала про школоту-то. Алсо, Тохунга, ты был нам как брат! Тебе следовало уравновешивать бриков и доков, а не примыкать к ним! Пойду поплачусь в жилетку ТШО. К тому же, он недавно мне ответил. Впервые за несколько лет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Ранеточки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Я был инициатором всегда? Нет, я в целом про всё это.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|