| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Сб янв 23, 2016 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
>замысловатым и красивым языком
Окей, без "б". Берем твой любимый "город под подошвой". "Чёс, мёрчем, подфартит, бэтлов, по типу, кладу на вас, прёт, насрать, жопу" не считая мата и прочих эпических словосочетаний, которые нормальный, здоровый психически человек в своей красивой и культурной речи никогда бы не употребил. Красота. А самое итнтересное, что независимо от того, чей рюсске реп человек слушает, каждый внушает мне, что слушает потому, ЧТО ГЛУБИННЫЕ СМЫСЛЫ И Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб янв 23, 2016 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): >замысловатым и красивым языком
Окей, без "б". Берем твой любимый "город под подошвой". "Чёс, мёрчем, подфартит, бэтлов, по типу, кладу на вас, прёт, насрать, жопу" не считая мата и прочих эпических словосочетаний, которые нормальный, здоровый психически человек в своей красивой и культурной речи никогда бы не употребил. Красота. А самое итнтересное, что независимо от того, чей рюсске реп человек слушает, каждый внушает мне, что слушает потому, ЧТО ГЛУБИННЫЕ СМЫСЛЫ И Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. >не употребляет мне жопу попой называть? ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 23, 2016 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): >замысловатым и красивым языком
Окей, без "б". Берем твой любимый "город под подошвой". "Чёс, мёрчем, подфартит, бэтлов, по типу, кладу на вас, прёт, насрать, жопу" не считая мата и прочих эпических словосочетаний, которые нормальный, здоровый психически человек в своей красивой и культурной речи никогда бы не употребил. Красота. А самое итнтересное, что независимо от того, чей рюсске реп человек слушает, каждый внушает мне, что слушает потому, ЧТО ГЛУБИННЫЕ СМЫСЛЫ И Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Контрасты. Маяковский, простите, не поэт? вы любите розы? Есенин? А тут после "кладу на вас": Мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа. Не красиво?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А, да, кстати, совсем забыл, совсем забыл - ах я растяпа - злоупотребление англицизмами, особенно там, где без них обойтись как два пальца - вот самый большой грех, вот где корень отвращения и одновременно его кульминация.
Маяковский местами спорный персонаж, но у него есть харизма, Есенин поэтичен, а ты кинул черт знает что.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Контрасты. Маяковский, простите, не поэт? вы любите розы? Есенин?
А тут после "кладу на вас": Мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа. Не красиво? Оппа, попытка прикрыться авторитетами! Caught! Кстати, это не Маяковского стихотворение, если что. Эххх...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): >замысловатым и красивым языком
Окей, без "б". Берем твой любимый "город под подошвой". "Чёс, мёрчем, подфартит, бэтлов, по типу, кладу на вас, прёт, насрать, жопу" не считая мата и прочих эпических словосочетаний, которые нормальный, здоровый психически человек в своей красивой и культурной речи никогда бы не употребил. Красота. А самое итнтересное, что независимо от того, чей рюсске реп человек слушает, каждый внушает мне, что слушает потому, ЧТО ГЛУБИННЫЕ СМЫСЛЫ И Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Лол, а чем тебе не угодило слово мерч? Кто-то настолько хорошо разбирается в теме, что подумал, будто это какое-то ругательство или эвфемизм на наркоту? Окей, давай разбираться в текстах, заметь, ты это начал. Берем любой отрывок, хоть самое начало: Дон ли, Волга ли течет - котомку на плечо, Боль в груди - там тайничок, открытый фомкой, не ключем Сколько миль еще? Перелет короткий был не в счет, долгий пыльный чес, фургон набит коробками с мерчем... Во-первых цепляют звуковые сочетания. Течет, плечо, тайничок, ключем, еще, счет, чес, мерчем. Все это не только рифма, но и звуковые сочетания, подобранные специально для красоты звучания. И все это так же образует повествование, а не просто "слова, добавленные для рифмы". Можем продолжить, если хочешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Лол, а чем тебе не угодило слово мерч? Оно входит в список невыносимо отвратительных слов.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Слушайте, ведь рэп - это чисто сама техника, это не жанр музыки. В том же ню-металле ведь тоже есть рэп. Тогда почему все ругают русский рэп, хотя должны ругать русский хип-хоп? Ну просто если рассматривать как жанр, кроме зачитывания там ничего и нет, по сути-то
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Если вы все такие тру-андерграунд-рэперы, подберите-ка мне несколько рифм к слову "звезда", только чур без интеонетов и словарей регисьрацит и смс. Мат на ваше усмотрение, если конечно, замену ему найти не можете. звезда елда 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|