Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Silver писал(а):
а не слушайте бесконечные осты из очередного говенного аниме-онгоинга

можно пожалуйста поуважительнее к Реду чуть-чуть

Я тоже дрочу на осты, только это секрет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гин, да, я слушал. Меня друг даже заставил полностью Горгород прослушать. Чтобы я не "не слушал, но осуждал". Так вот его так распиарили, так расписали скрытые смыслы, что прослушав треки и не найдя ничего в них сверхнового, мягко говоря, был разочерован. А про все остальное: про аниме, про футбольчик - чистый стеб.

Сильвер, укуренным лучше уж вичхаус заходит. Конкретно.
А вот таких как Фара или Техник еще терпеть можно, на серьезе их никто не слушает, собственно, их музыка и не претендует на что-то большее, так что тут никакого закоса под это нет.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:29 pm
Сообщения: 77
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята, я все понял! Я сейчас тут скажу серьезные вещи!
Каюсь! Сегодня я послушал серьезные работы Оксимирона, я послушал трек "Город под подошвой" - и сразу увидел смысл! Там очень много смысла! Там есть аллюзия, но такая, он говорит, что он Гуливер, потому что у него город за городом под подошвой! И он покоряет города своим рэпом и он круче всех! Вот так вот! Так что вы необоснованно ругаете Мирона!

_________________
Анон из /sn писал(а):
Я слышал как дышит вечность, как кипит вакуум, как нейтрино проходят сквозь матери, как плещутся волны эфира в бесконечности мироздания и одинокий пастух играет на флейте и каждая нота длится миллиарды лет.


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Silver писал(а):
Renegade Gin писал(а):
"умный текст, кусок про батлы, умный текст"

Эх ты, быдло. Лафки :*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доколе у знатных и состоявшихся духовно мужей всякие проходимцы будут пытаться забрать священное, подаренное бессмертными богами право называть говно говном? Неужели мне и дискографию Стаса Михайлова нужно изучить, дабы изречь мой по природе взвешенный и перуноразящий, аки судейство Зевеса, диагноз? Истинно, истинно говорю вам: одумайтесь, почтенные граждане, скоро эти вольнодумцы заставят нас уважать их вкусы и терпеть русский рэп из динамиков!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давайте сформулирую по-другому - вы слушаете музыку, ходите на концерты ради смысла? Нет, ради самого процесса, лично мне нравится слушать то, что мне нравится (это не тавтология это авторский прием!!!!), а уж поиски смысла - дело вторичное. Многим нравится рэп (я тоже бухой врубаю фару), и когда слушаешь того же Окси - понимаешь, что кроме приятного уху любимого рэпа (я говорю про ценителей этого направления) в этом самом рэпе есть ещё и скрытый смысл, и тебе становится вдвойне интересно! В этом соль


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы ничего не понимаете, вы все говноеды
Ушел слушать каспийский груз

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Вы ничего не понимаете, вы все говноеды
Ушел слушать каспийский груз

подожди меня, пойду последним синглом Александрии обмажусь

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Неужели мне и дискографию Стаса Михайлова нужно изучить, дабы изречь мой по природе взвешенный и перуноразящий, аки судейство Зевеса, диагноз?

Че ты там про Стаса пукаешь? Ниче не попутал? Я под него в доту и кс катаю, а ты


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiro
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Например Город Под Подошвой?

Прочитал текст. Понял, что я только что заработал рак мозга.
Я лично не понимаю, что в рэпе с любым содержанием вообще можно найти. Мне не нравится ни ритм, ни отвратительные звуки, под которые что-то читают, ни содержание. Что касательно содержания, то неужели если в тексте нет телок/пацанов с района, бабла и крутых тачек со стволами - это хороший текст?
Если сравнивать остальную музыку с рэпом, то это как сравнивать картину, нарисованную красками, с картиной, нарисованной говном. Может быть во второй картине и есть что-то хорошее, но она всё равно нарисована говном, да и еще и воняет. Мне вообще сложно назвать рэп музыкой, это точно что-то другое, но не музыка.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему я ору

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiro
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
Цитата:
Например Город Под Подошвой?

Прочитал текст. Понял, что я только что заработал рак мозга.
Я лично не понимаю, что в рэпе с любым содержанием вообще можно найти. Мне не нравится ни ритм, ни отвратительные звуки, под которые что-то читают, ни содержание. Что касательно содержания, то неужели если в тексте нет телок/пацанов с района, бабла и крутых тачек со стволами - это хороший текст?
Если сравнивать остальную музыку с рэпом, то это как сравнивать картину, нарисованную красками, с картиной, нарисованной говном. Может быть во второй картине и есть что-то хорошее, но она всё равно нарисована говном, да и еще и воняет. Мне вообще сложно назвать рэп музыкой, это точно что-то другое, но не музыка.

Ты упускаешь из виду тот факт, что я могу назвать рок говном и вызвать батххерт у АБСОЛЮТНО ТАКИХ ЖЕ ПЕТУШКОВ, КАК И ЛЮБИТЕЛЕЙ РЭПА тех, кто слушает рок. Правда есть нормальные фанаты, которые не обливают говном что-то то, что им не нравится, им в принципе насрать

Если есть рок - значит есть его ценители. Если есть рэп, значит не все считают его унылым бессмысленным говном


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Доколе у знатных и состоявшихся духовно мужей всякие проходимцы будут пытаться забрать священное, подаренное бессмертными богами право называть говно говном? Неужели мне и дискографию Стаса Михайлова нужно изучить, дабы изречь мой по природе взвешенный и перуноразящий, аки судейство Зевеса, диагноз? Истинно, истинно говорю вам: одумайтесь, почтенные граждане, скоро эти вольнодумцы заставят нас уважать их вкусы и терпеть русский рэп из динамиков!

Я тоже раньше всех говнил кого хотел, и весь рюзкий рип, но потом случайно услышал все тот же Город Под Подошвой, и сделал вывод, что не очень разумно кидаться в кого-то говном просто потому что так делают все. Да, ты сейчас скажешь, да я жи илита, я же слушаю инди-рок и обсираю все остальное, я же меньшинство, в этой стране почти все слушают репчик. Так вот нет, понятие большинства стоит рассматривать только в масштабах твоего окружения, и вот как раз оно, скорее всего, в большинстве своем все обсирает оксимирона, просто потому что.

Ты пойми, я сам люблю уесосить зашквар, но если серьезно, то всему стоит давать шанс. Ведь раз в год и палка стреляет, и походу, оксимирон и есть эта палка среди кучи дерьма под лейблами блекстара.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А как же дед дайнести (тварь)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Silver писал(а):
Ты упускаешь из виду тот факт, что я могу назвать рок говном и вызвать батххерт у АБСОЛЮТНО ТАКИХ ЖЕ ПЕТУШКОВ, КАК И ЛЮБИТЕЛЕЙ РЭПА тех, кто слушает рок. Правда есть нормальные фанаты, которые не обливают говном что-то то, что им не нравится, им в принципе насрать

Если есть рок - значит есть его ценители. Если есть рэп, значит не все считают его унылым бессмысленным говном

Я слушаю всё подряд, у меня нет специфических жанровых предпочтений. Мне понравилась песня - я ее схоронил. Чет правда с рэпом такого не случалось никогда. Наверно, я еще не встретил тот самый текст, который возьмет меня за душу своими кроманьонцами, госпошлинами, гулливерами и другими словами, вставленными для рифмы.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB