|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Дом Страйкера<<< Тоа огня в серебряных доспехах проходит по площади Ле-Тео, озираясь по сторонам и восхищаясь всеми здешними постройками. Тут взгляд его падает на статую Тоа Тео воздуха. Он долго смотрит на неё, замерев. "Какая красота!" - думает Страйкер - "Но тут так безлюдно. Похоже, тут я малого добьюсь" >>>Площадь По-Тео>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Площадь Га-Тео>>> Рэйдж двидался по причудливым домам Ле-Тео, всё ближе подбираясь к своему брату-Тоа. Теперь их отделяло расстояние в два дома. -Эй, Кейос!-чуть-чуть повысил голос Раж. -Смотри, как я теперь могу!Запрос: на кастование Rage Blast. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Какой-то слабенький Rage Blast...  Большой сгусток Красной субстанции вылетел из рук Рэйджа, направляясь в сторону обсуждающих что-то Ле-маторанов. Они стояли кольцом вокруг какого-то нового механического робота, по всей видимости, это их новое изобретение. Маторан, стоящий спиной к ТТ случайно обернулся и успел пригнуться прежде, чем заряд пролетел над его головой. Патрон Гнева ударил точно в маленького робота, который тот час же разлетелся на множество запчастей. На его месте теперь клубился энергетический снаряд округлой формы, испуская струи красно-бардового цвета. Пятёрка маторанов стала потихоньку приближаться к странному объекту, как вдруг он взорвался, отшвыривая маторанов в разные стороны. Троих закинуло на крышу, один серьёзно ударился о статую Тоа Воздуха, а последний просто свалился на площадь. Один за другим они стали свирепеть на глазах, даже их маски немного деформировались. Троица на крыше уже во всю мутузилась. Вот один сталкивает с крышы другого, вот третий делает подножку второму, хватает его за голову и разбивает её о крышу. Двое внизу никак не могут закончить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кейос утсавил руки в бока и смотрел на картину "мутузящихся" маторанов. Потом ему это надоело, он создал изогнутый черный лук из тени и стерлу. Натянув энергитическую красную тетиву он прицелился в одного маторана на крыше. Запрос: Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Бабах. В голове маторана торчит стерела. Темный создал еще одну стрелу, целясь в другого маторана. Еще один запрос: Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Бабах. Сносим голову второму маторану. Голова на стреле втыкается в стену позади Рэйджа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|