 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Samson
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 11:07 pm Заголовок сообщения: Продаю большую коллекцию Биониклов,Возможна отправка почтой |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 10:24 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В связи с тем что Биониклами уже давно не увлекаюсь продаю коллекцию. Резиночки ,пластмассочки,то что должно стрелять - стреляет,светиться -светится,двигаться -двигается.Контейнеры в таком же ПРЕВОСХОДНОМ состоянии.
БОРОКИ 8560 Парак
ТОА НУВА 8570 Гали Нува
БОРОКИ-КАЛ 8574 Танок-Кал
МАТОРАНЫ 8583 Хали 8581 Копеке
РАКШИ 8589 Лерак 8587 Панрак 8591 Ворак 8592 Турак
ТОА МЕТРУ 8603 Тоа Венуа
ВАКИ 8615 Нуурак
ТОА ХОРДИКА 8741 Тоа Хордика Нуджу
МАТОРАНЫ 8721 Велика 8722 Кази 8723 Пирук 8724 Гаран 8726 Далу
ПИРАКА 8905 Ток
ТОА ИНИКА 8727 Тоа Джаллер 8728 Тоа Хали 8729 Тоа Нупару 8731 Тоа Конгу
БАРРАКИ 8916 Такадокс 8917 Калмах 8918 Карапар 8919 Мантакс 8920 Элек
ТОА МАРИ 8911 Тоа Джаллер 8912 Тоа Хьюки 8913 Тоа Нупару
ФАНТОКА 8685 Копака 8691 Антроз
МАТОРАНЫ 8947 Радиак
ТИТАНЫ 8697 Тоа Игника 8923 Гидраксон 8733 Аксонн 8734 Брутака 8764 Везон и Фенракк 8593 Макута
PS:Инструкций и и картонных коробок не сохранилось. Пластмассовые контейнеры есть почти у всех биониклов - в целости . ДОСТАВКА ИЗ КРАСНОЯРСКА транспортной компанией или почтой ,за счет покупателя.
Жизненной необходимости продавать нет ,поэтому прошу обойтись без сообщений типа "1500 за бруттаку? Ты псих!" .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Asylum242
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю большую коллекцию Биониклов,Возможна отправка почтой |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:32 am Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Связаться бы с продавцом как нибудь) а то последний раз он 4 февраля заходил)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Asylum242
|
Добавлено: Вс фев 28, 2016 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Продаю большую коллекцию Биониклов,Возможна отправка почтой |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:32 am Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
может кто нибудь знает как выйти на продавца? просто он последний раз тут 4 февраля был( выручайте, ребят!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|