| Автор |
Сообщение |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 5:33 pm Заголовок сообщения: Апчхинь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
как вы относитесь к богу и создателю нашему Гигантскому Летающему Космическому Крабу Константину?
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Враньё и врошь. Не он тут бог. РАССОЛ МАСТЕР! СИЛА ВЛАСТИ! черт он копнул слишком глубоко надо его убрать
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Враньё и врошь. Не он тут бог. РАССОЛ МАСТЕР! СИЛА ВЛАСТИ! *роняет скупую слезу счастья*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Tehnо писал(а): Враньё и врошь. Не он тут бог. РАССОЛ МАСТЕР! СИЛА ВЛАСТИ! черт он копнул слишком глубоко надо его убрать Я про тебя вообще-то. К Киалу претензий нет. Рассол Мастер не отрицает существование ЛММ.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да не упомянут мастер будет всуе ибо страшен гнев его
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Сатир писал(а): Tehnо писал(а): Враньё и врошь. Не он тут бог. РАССОЛ МАСТЕР! СИЛА ВЛАСТИ! черт он копнул слишком глубоко надо его убрать Я про тебя вообще-то. К Киалу претензий нет. Рассол Мастер не отрицает существование ЛММ. ваш Рассол Мастер это порождение Кашалота, и падёт он от клешни Его. Апчхинь.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): да не упомянут мастер будет всуе ибо страшен гнев его Я один из пророков Рассола. Я могу упоминать его где нужно и когда нужно.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Сатир писал(а): да не упомянут мастер будет всуе ибо страшен гнев его Я один из пророков Рассола. Я могу упоминать его где нужно и когда нужно. ты не на своей территории, абдулист, чтоб заявлять о правах своих. Покайся, и быть может ГЛККК помилует душу твою.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Сатир писал(а): Tehnо писал(а): Сатир писал(а): да не упомянут мастер будет всуе ибо страшен гнев его Я один из пророков Рассола. Я могу упоминать его где нужно и когда нужно. ты не на своей территории, абдулист, чтоб заявлять о правах своих. Покайся, и быть может ГЛККК помилует душу твою. Эм. Мне лень.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Сатир писал(а): Tehnо писал(а): Сатир писал(а): да не упомянут мастер будет всуе ибо страшен гнев его Я один из пророков Рассола. Я могу упоминать его где нужно и когда нужно. ты не на своей территории, абдулист, чтоб заявлять о правах своих. Покайся, и быть может ГЛККК помилует душу твою. Эм. Мне лень. тогда готовься к Низвержению. Апчхинь.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Апчхинь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): За Рассола, пророковъ и дворъ Анафѣмы азъ посылаю в упоръ. и уклоняясь от выпадов дерзких мы попячим абдулистов мерзких!
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|