 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс янв 17, 2016 5:21 pm Заголовок сообщения: Пак из Жабкодемона и водного скутера |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пара мелких самоделок, которые мне стыдно выкладывать по отдельности А вместе - совсем не стыдноЖабкодемон Старая самоделка, собранная just for lulz и чтобы пристроить куда-то добытый у Тара плащ Зурга. Почему жабкодемон? Ну, его рожа напоминает мне некую жабу. А ещё он демон. Но довольно мелкий - а потому жабкодемон. Небольшой маторанский скутер  Как и указано в названии, это - небольшой маторанский водный скутер, обладающий парой функций. Основная - техниковский поршень, работающий, если винт позади крутится. А крутится он благодаря небольшой шестерёнке, что заметна на фотографии выше. Скутер с поднятыми ручками:  А также вид сзади. К сожалению, мне не удалось достать винт серого цвета, а этот оранжевый... Не знаю, леговский он, или же поддельный:  Эмбер, например, вполне комфортно на таком скутере, хотя особых подставок под ноги нет, причина будет чуть ниже:  Почему же нет подставок под ноги? Дело в том, что изначально этот скутер строился как подводный аппарат, похожий на уссануи. И он сохранил такую функцию - стоит лишь его перевернуть:  Ручки опускаются вниз, немного переставляются пины, чтобы маторану было удобнее ухватиться - и готово:  Вот тут уже, как видно выше, есть специальные подставки-упорки под ступни. Почему пришлось отказаться от идеи только подводного аппарата? Внешний вид перестал быть таким, как мне виделось, где-то на середине самоделки, зато перевернув оный получился скутер. И мне понравилось то, что вышло.  На этом всё, благодарю за просмотр.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|