Shadow Warrior писал(а):
Гамно этот новый бабо. Мне не понравилсяЯ уже больше месяца знаю про это видео. ничего интересного. Я останусь на прежнем бабо - Бабо 2. А все, кто ен согласен - может играть в Бабо: Инвэйжн.
Но я против этих лиц, которые сделали шарикам. Теперь их перемещение выглядит ненатурально.
Насчет лиц - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
