Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: The Hunter
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Однако, работая в довольно-таки быстром темпе, я закончил его фотки.
Самоделка приготовлена для ШВ, таки да. Еще один культист машины. Пошел туда just4lulz, и потому что его достали некие личности. Известен как неплохой боец, но предпочитает охотиться за противником и подолгу "играть" с ним. Отсюда и названьице &)
Изображение
Скрытый текст: Показать
Наш герой довольно-таки большой любитель оружия.
Изображение

Основной аргумент в битве - вот этот топор: старый, ржавый. Я, кстати, не добавлял эффект ржавчины специально, оно само.
Изображение
Изображение
Изображение

Вторым холодным оружием, запасным, является крюк-кинжал.
Изображение
Изображение

Незаменимыми помощниками в битвах являются и эти двойные выдвижные когти. Ну, Хищник, то да сё...
Изображение

Далее. Гранаты. Признаюсь, установить их на плечо было плохой идеей. Ну как попадут по ним - пиши пропало. Типо камеру на тентакле заметили на предыдущих фотографиях? Какбе является еще одними глазами для Охотника. Так что фиг-то вы к нему сзади подберетесь :P
Изображение

Ну и последняя штука. Небольшой такой гарпуномет с отравленным, собственно, гарпуном. Сначала я хотел выдать Охотнику лук со взрывными и ядовитыми стрелами, но потом подумал: "Лук? Опять? У нас что, мало луков?" Алсо, заметьте гранатомет на руке.
Изображение
Изображение
^
За фотку искренне извиняюсь. Но по-другому не вышло.

Изображение
Изображение
Фон на фотках вырезан криво, каюсь. Заметил только сейчас. Потом как-то пофиксю...пофикшу...нуяснокорче

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто! Красный пятнами разбросан по чёрному, что мне очень нравится. Оружия много, но лишнего нет. Дырок тоже нет, всё гладко. Маска тоже ему идёт. 10/10.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am
Сообщения: 712
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка нравится, собрана добротно. Но есть несколько недочетов, которые, к сожалению, портят общую картину. Синий явно не к месту, да и сама пушка крайне сомнительна. Не идет ему такое обилие ССБСятины. А так годно. 9/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm
Сообщения: 228
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как всегда, очень хорошая и яркая модель. Более того, она действительно выглядит оригинально и самобытно, непохоже ни на что ранее виденное. Отчасти это из-за подборки цветов. Они распределены так, что не смотрятся очень уж гармонично. Контраст сильно бросается в глаза, но это, по-моему. даже плюс: придает ему необычный стиль и подчеркивает ассиметрию. Ну и конструкцию нельзя не похвалить, в особенности тело и голени. Правда, верхняя часть ног и ступни - не кастомные. Поленился чуток, эх.
Но впечатление это вроде не портит. Не удалось особо рассмотреть, но мне понравилась идея с кинжалом, закрепленном на бедре - изобретательно.
Ну и выступяющаа сзади нога висорака не в тему ИМХО.
А ещё мне постоянно бросались в глаза покалеченные детальки. Ты их кушаешь чтоли? ;-)

_________________
Why do I do this?
Why would anyone want to do this?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
КРУТО, КЛАССНО, КРАСИВО, КЛЁВО, КРЕАТИВНО, КРОПОТЛИВО, КРЕККОВСКИ, КЕРОСИНОВО, КАНИСТРОВО, КИНЕСТЕТИЧНО!!!
10к из 10к

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, дождалися! Моделька очень понравилась, даже несмотря на некую мою нелюбовь к постапоку. Конструкция выполнена достойно, использование плаща и красной брони одобряю всецело.
Что не понравилось? Ну... Наверное ступни. Для такой самоделки они смотрятся несколько длинновато (хотя это все мое имхо) и просто.
Ццбсину в коленях под бронькой шинами прикрыть бы, потому что я люблю шины, больше шин, больше! Правда - кое-где видна слабая дырявость, это ему бы не повредило, как мне кажется
Качественно. Достойно. Красиво.
Могешь с:

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mister N писал(а):
Самоделка нравится, собрана добротно. Но есть несколько недочетов, которые, к сожалению, портят общую картину. Синий явно не к месту, да и сама пушка крайне сомнительна. Не идет ему такое обилие ССБСятины. А так годно. 9/10

Пасиб.
Если ты про синий, то это не пушка, писал же. По-моему, ты все же про красную на руке.
Sand dan Glokta писал(а):
Как всегда, очень хорошая и яркая модель. Более того, она действительно выглядит оригинально и самобытно, непохоже ни на что ранее виденное. Отчасти это из-за подборки цветов. Они распределены так, что не смотрятся очень уж гармонично. Контраст сильно бросается в глаза, но это, по-моему. даже плюс: придает ему необычный стиль и подчеркивает ассиметрию. Ну и конструкцию нельзя не похвалить, в особенности тело и голени. Правда, верхняя часть ног и ступни - не кастомные. Поленился чуток, эх.
Но впечатление это вроде не портит. Не удалось особо рассмотреть, но мне понравилась идея с кинжалом, закрепленном на бедре - изобретательно.
Ну и выступяющаа сзади нога висорака не в тему ИМХО.
А ещё мне постоянно бросались в глаза покалеченные детальки. Ты их кушаешь чтоли? ;-)

Спасибки.
Ассимерия выстрелила! Ура! Давно хотел что-то эдакое.
Да не ем я детали, лол. Просто большинство деталей у меня ооооочень давнего года покупки, и до 14-15 лет обращался я с ними не совсем аккуратно. Их еще кошка грызть любила О_О. А я от нее спасал бедный конструктор.
Эмбер писал(а):
О, дождалися! Моделька очень понравилась, даже несмотря на некую мою нелюбовь к постапоку. Конструкция выполнена достойно, использование плаща и красной брони одобряю всецело.
Что не понравилось? Ну... Наверное ступни. Для такой самоделки они смотрятся несколько длинновато (хотя это все мое имхо) и просто.
Ццбсину в коленях под бронькой шинами прикрыть бы, потому что я люблю шины, больше шин, больше! Правда - кое-где видна слабая дырявость, это ему бы не повредило, как мне кажется
Качественно. Достойно. Красиво.
Могешь с:

И еще раз спасибо. :^_^: ЦЦБС... я пытался налепить шины, но там их фиг пристроишь, либо я просто не знаю, как это сделать, скорее всего.

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shogoki писал(а):
И еще раз спасибо. :^_^: ЦЦБС... я пытался налепить шины, но там их фиг пристроишь, либо я просто не знаю, как это сделать, скорее всего.


Тонкие шины от лего рейсерс мелких, самые тонкие и плоские - отличный вариант. У меня ими в основном прикрыты такие зазоры, в том же Кеоре.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
Shogoki писал(а):
И еще раз спасибо. :^_^: ЦЦБС... я пытался налепить шины, но там их фиг пристроишь, либо я просто не знаю, как это сделать, скорее всего.


Тонкие шины от лего рейсерс мелких, самые тонкие и плоские - отличный вариант. У меня ими в основном прикрыты такие зазоры, в том же Кеоре.

А, понял кажись.
herusk писал(а):
КРУТО, КЛАССНО, КРАСИВО, КЛЁВО, КРЕАТИВНО, КРОПОТЛИВО, КРЕККОВСКИ, КЕРОСИНОВО, КАНИСТРОВО, КИНЕСТЕТИЧНО!!!
10к из 10к

:winner: :^_^:

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чел, как ты смог так удачно прилипить ЦЦБС'шеллы, чтобы конструкция под ними была плотной? Это же чистый вин!

10.

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm
Сообщения: 228
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
Тонкие шины от лего рейсерс мелких, самые тонкие и плоские - отличный вариант. У меня ими в основном прикрыты такие зазоры, в том же Кеоре.

Да ладно, ну хватит уже этих шин! Где-то они смотрятся уместно, но пихать их во все подряд, потому что это удобный способ прикрывать зазоры не стоит.
Нет, правда, видеть их в каждой самоделке с ццбсиной надоедает. А уж здесь по-моему и так все смотрится неплохо, и дополнительно утолщать костине требуется.

_________________
Why do I do this?
Why would anyone want to do this?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересная олдовая моделька, мне лично больше всего понравился торс. Что же до конечностей, то они получились несколько квадратными. И систем детали настолько хорошо сюда вписались в этот кубизм, что их приходится высматривать. Я не могу сказать, хорошо это или плохо... Вернее, это всё-таки хорошо. Мне нравится цельность мест, где использован систем. Но всё-таки не нравится кубизм. Хочется каких-то смелых форм, которые вполне возможно создать с системом, и я думаю, что они вполне будут удаваться у тебя в дальнейшем.)
Что касается фотографий, то они мне однозначно не нравятся. Пусть они будут слегка желтоватыми, но контраст так сильно задирать не стоит. Плюс поработай с освещением. Свет бил прямо в объектив камеры, и из-за этого самоделка получилась не только засвеченной, но и мыльной. Ну и, напоследок, не стоит вырезать фотки. Местами видно какие-то пятна, неровные края деталей и грязные вырезанные ореолы. Здесь тоже есть над чем работать. :verygood:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прежде всего в глаза бросается удачная цветовая гамма. Не знаю, за счёт чего именно, но у тебя получилось.
Понравилась детализация мелкими деталями, которой ты старался спрятать ССПС. В будущем хочется, чтобы и основа была самодельной.
Торс - это вообще шедевр.
А фотографии ужасные.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружие не подходит.

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Hunter
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Омега Эш писал(а):
Чел, как ты смог так удачно прилипить ЦЦБС'шеллы, чтобы конструкция под ними была плотной?

Я только на ногах добавил две детали для закрытия скелета, а на руки прикрепил в каждую кость одну шину :)
Александр Великий писал(а):
Прежде всего в глаза бросается удачная цветовая гамма. Не знаю, за счёт чего именно, но у тебя получилось.
Понравилась детализация мелкими деталями, которой ты старался спрятать ССПС. В будущем хочется, чтобы и основа была самодельной.
Торс - это вообще шедевр.
А фотографии ужасные.
Таг писал(а):
Интересная олдовая моделька, мне лично больше всего понравился торс. Что же до конечностей, то они получились несколько квадратными. И систем детали настолько хорошо сюда вписались в этот кубизм, что их приходится высматривать. Я не могу сказать, хорошо это или плохо... Вернее, это всё-таки хорошо. Мне нравится цельность мест, где использован систем. Но всё-таки не нравится кубизм. Хочется каких-то смелых форм, которые вполне возможно создать с системом, и я думаю, что они вполне будут удаваться у тебя в дальнейшем.)
Что касается фотографий, то они мне однозначно не нравятся. Пусть они будут слегка желтоватыми, но контраст так сильно задирать не стоит. Плюс поработай с освещением. Свет бил прямо в объектив камеры, и из-за этого самоделка получилась не только засвеченной, но и мыльной. Ну и, напоследок, не стоит вырезать фотки. Местами видно какие-то пятна, неровные края деталей и грязные вырезанные ореолы. Здесь тоже есть над чем работать. :verygood:

Спасибо, народ. Эхххх, фотки, фотки...
Onarine писал(а):
Оружие не подходит.

А по-моему вполне подходящий арсенал. Ну да ладно, кому что нравится.

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB