Azon писал(а):
Напоминает демонов из Shadow Warrior, что в принцапе естественно: оба основаны на азиатской мифологии.
Нет, не естественно с:
Потому что собран он от балды целиком и полностью.
Имя основано на ней.
Александр Великий писал(а):
Моя месть будет страшна. Я заоффтоплю твою тему...
Позор на твою голову ^^