Заголовок сообщения: Re: Steven Universe! (why not?)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Я посмотрел серий тридцать. Знаете, если Вам хоть немного понравилось Время Приключений, то этот мультсериал крайне рекомендован к просмотру. Правда пока почти все серии какие-то филерные, кроме редких серий типа серии про каиты или Лазурит. В АТ только эндинг лучше. Больше всего мне нравится Жемчуг. По просмотренным сериям скажу, что проект гениален. У меня пока все.
Мне интересно, что за история произошла с Розовым Алмазом. Сейчас популярно две теории: что сама Роза была Розовым Алмазом, или что она сделала из Розового Алмаза Льва.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения