|
kolt
|
Добавлено: Пт янв 08, 2016 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Окул Рифт. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Графоний на псп для того времени был очень крут. Учитывая, что иногда на псп были компьютерные порты игр вроде Tomb Raider Legend и Anniversary, так вообще был шик. В принципе, сейчас для тех же телефонов ничего лучше по графике почти не делают.
Что до окулуса, то это просто очень дорогая игрушка. В Европе они будут стоить 750 евро, прибавьте 5-15к рублей, и получите российскую цену. Высокий уровень графики - не инновация, или сейчас бы мы все боготворили Крайзис за его революционность
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт янв 08, 2016 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Oculus Rift |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ну, в свое время крузис и вправду боготворили за графон. 3 пекарька из Рашки и 1 из Гермашки это делали
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт янв 08, 2016 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Oculus Rift |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гот назат How much is the consumer version of the Rift going to cost? Luckey: The current developer kits are $300. We don’t know what the consumer version’s going to cost — it could be more, could be less. But we’re looking to stay in that same ballpark. We’re not going to be charging $800 or something. We have to be affordable. If you’re not affordable, you may as well not exist for a huge segment of the market. I guess you would know, since you have the world’s largest private collection of VR headsets. Mitchell: [laughs] Luckey: I’m one of the few people where it’s different. I would spend whatever it was. Gamers are not known to be the most affluent population of people. If something’s even $600, it doesn’t matter how good it is, how great of an experience it is — if they just can’t afford it, then it really might as well not exist. We’re going for the mainstream, but time will tell what the market is.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт янв 08, 2016 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Oculus Rift |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дорогая игрушка. Ввиду отсутствия должного количества полезного и доступного софта, еще и бесполезная.
... впрочем, глядя на то, как некоторые скупают лего целыми сериями, становится понятно, что и 100к для некоторых - не деньги. Так что своего покупателя этот девайс найдет. Другое дело, что это в любом случае будем не мы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт янв 08, 2016 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Окул Рифт. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Zen Nechku писал(а): Охренеть в Элитку будет круто катать наверное через эту штуку. Собственно,окулус и голосовое управление - лучшее для ED. Хотя ценовая политика у них все равно полный буй. И да,Блинк,устройство называется Окулус Рифт,а не Окул. Видел я, как летали с голосовым управлением. Вот же лол, когда ты такой "Тарс, возьми в цель что-то", а он берет там, ближайший астероид. Утрированно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 09, 2016 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Oculus Rift |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Blink писал(а): Ещё одна причина Ты же понимаешь, что покупать шлем виртуальной реальности ради порнушки - это просто жалко? Выглядит так, словно купивший обрекает себя на вечное дрочерство. Да и на деньги от окулуса можно закатить целую оргию, причем настоящую. Таг, Ещё одна причина не основная причина, поэтому ради порнушки звучит как то... Просто констатировал факт того о чем немногие так долго мечтали - эффект присутствия ф порно (я бы пофиксил "Ф", да звучит забавно), в особенности японцы. Разные люди ведь бывают, есть те кто будет покупать ради фильмов, есть такие как я, кто будет покупать ради игр (к тому же элитка у мня уже есть), а есть люди кто купит ради порно, и попробуй им объяснить что они жалкие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Сб янв 09, 2016 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Oculus Rift |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Разные люди ведь бывают, есть те кто будет покупать ради игр и фильмов, есть такие как я, кто будет покупать ради порно не благодари за фикс
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 09, 2016 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Oculus Rift |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Кондуктор писал(а): Blink писал(а): Разные люди ведь бывают, есть те кто будет покупать ради игр и фильмов, есть такие как я, кто будет покупать ради порно не благодари за фикс Да я и не собирался, ведь он такой же ху*вый как и 1ое января
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 09, 2016 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Oculus Rift |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кондуктор писал(а): Blink писал(а): Разные люди ведь бывают, есть те кто будет покупать ради игр и фильмов, есть такие как я, кто будет покупать ради порно не благодари за фикс Да я и не собирался, ведь он такой же ху*вый как и 1ое января А между прочим это же восхитительный повод для покупки. Можно сношать аниме! Мастхэв для вайфуфагов!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|