| Автор |
Сообщение |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Lavasurfer писал(а): -Мьютран- писал(а): Ролевая Игра Анти Тео Нуи готова И там всего 2 раздела... Да Главный форум , и вне теме , как ты угадал ? На большее ты и не способен.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Знаете, почему я решил разместить игру имено на РБ? Потому что здесь она будет популярнее. На отдельные форумы никто не пойдёт ,сколько не екламируй - по своим играм сужу. да, и ещё: Мьютран, зачем это ребячество? Анти Тео Нуи... фырк! Это самый настоящий бред. Это , не фырк и не ребячество , это Анти Тео Нуи Lavasurfer писал(а): -Мьютран- писал(а): Lavasurfer писал(а): -Мьютран- писал(а): Ролевая Игра Анти Тео Нуи готова И там всего 2 раздела... Да Главный форум , и вне теме , как ты угадал ? На большее ты и не способен. Не тупи , я могу больше зделать
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Это , не фырк и не ребячество , это Анти Тео Нуи На дураков нечего обижаться... Ладно, попробуй сделать что-нибудь путное. Кончишь ты как Салок. Или как Везон XXL.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Не тупи , я могу больше зделать Способен. новый раздел создать. Один, в поле не воин! И именно это про тебя, и двое тоже. Вот человек 10, это да. и когда они хотят, это делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): -Мьютран- писал(а): Это , не фырк и не ребячество , это Анти Тео Нуи На дураков нечего обижаться... Ладно, попробуй сделать что-нибудь путное. Кончишь ты как Салок. Или как Везон XXL. А что с Салоком и Везоном XXL
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Shadow Warrior писал(а): -Мьютран- писал(а): Это , не фырк и не ребячество , это Анти Тео Нуи На дураков нечего обижаться... Ладно, попробуй сделать что-нибудь путное. Кончишь ты как Салок. Или как Везон XXL. А что с Салоком и Везоном XXL Один изгнан с РБ. Второй ушёл с РБ, потому что создал своб игру, но не смог дотянуть его до нашего уровня. Понимаешь ли, уровень игры ещё обуславливается возрастом создателя, знаешь ли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): А Салок - изгнан или ушёл? Первое
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): -Мьютран- писал(а): Shadow Warrior писал(а): -Мьютран- писал(а): Это , не фырк и не ребячество , это Анти Тео Нуи На дураков нечего обижаться... Ладно, попробуй сделать что-нибудь путное. Кончишь ты как Салок. Или как Везон XXL. А что с Салоком и Везоном XXL Один изгнан с РБ. Второй ушёл с РБ, потому что создал своб игру, но не смог дотянуть его до нашего уровня. Понимаешь ли, уровень игры ещё обуславливается возрастом создателя, знаешь ли... Не <<censored>> себе , Салок изгнан ! Это плохо , но я не такой как они ...
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Shadow Warrior писал(а): -Мьютран- писал(а): Shadow Warrior писал(а): -Мьютран- писал(а): Это , не фырк и не ребячество , это Анти Тео Нуи На дураков нечего обижаться... Ладно, попробуй сделать что-нибудь путное. Кончишь ты как Салок. Или как Везон XXL. А что с Салоком и Везоном XXL Один изгнан с РБ. Второй ушёл с РБ, потому что создал своб игру, но не смог дотянуть его до нашего уровня. Понимаешь ли, уровень игры ещё обуславливается возрастом создателя, знаешь ли... Не х*я себе , Салок изгнан ! Это плохо , но я не такой как они ... Салок был придурак,за это и его изгнали!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Toa Ged писал(а): А Салок - изгнан или ушёл? Первое Гм. *сглотнул* А можно ссылку на тему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Салок теперь ещё и мой личный враг. Lavasurfer писал(а): День рожденья рудаки,последние 5 странц. Нет, больше тема "Внимание, Русбионикловцы", начиная с 4-й страницы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|