| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Мол убил магистра-джедая, а до этого дрался с ним и его учеником одновременно. 2. Мол выглядел охрененно. 1. Кайло дрался со штурмовиком, который никогда не держал в руках световой меч, и с девушкой, которая никогда раньше не держала световой меч. П о о ч е р е д и 2. Как выглядит Кайло я уже скидывал выше: Александр Великий писал(а): Manganum писал(а): Зря маску снял. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты уже второй человек, который практически слово в слово повторяет то, что я написал. Чотпадазритильна.Cyanide Kualus писал(а): Пока не скажут, что Палпатин убил его раньше, вполне себе канон. Пусть даже и канон, там такие дебри, что разбираться нет никакого желания.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Ты уже второй человек, который практически слово в слово повторяет то, что я написал. Чотпадазритильна. Я старался всё-таки брать шире.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кстати, если брать в расчет олд репаблик, то у нас было 2 уберимператора, один палпатин, а второй тот кто малака и ревана на темную сторону обратил - бессмертный. Император ситхов ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Blink писал(а): Кстати, если брать в расчет олд репаблик, то у нас было 2 уберимператора, один палпатин, а второй тот кто малака и ревана на темную сторону обратил - бессмертный. Император ситхов ? Да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср дек 30, 2015 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Где-то я прочитал версию о том, что Кайло просто вообще недооценил соперников, перепонтовался и из-за этого огреб. Не знаю как вас, но меня такая версия вполне устраивает. ¯\_(ツ)_/¯ Так и есть, по сути. Только не сказал бы, что это склоняет чашу весов в его сторону. Кстати, еше вариант, как улучшить имидж Кайло:
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт дек 31, 2015 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Сейчас стал наблюдать ажиотаж вокруг этого штурмовика с противосветовой дубинкой, но я его не совсем понимаю. Во-первых, выглядело странно, что такой штурмовик всего один на армию. Логичнее смотрелся бы отряд таких. Хотя я рад, что придумали оружие против световых мечей. А ещё это был первый раз, когда в фильме человек, не умеющий драться на световых мечах (Финн), использовал световой меч в бою. У меня уже тогда было недоумение на лице. Я даже не помню, выжил ли этот штурмовик. Кто-нибудь помнит? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Чт дек 31, 2015 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сейчас стал наблюдать ажиотаж вокруг этого штурмовика с противосветовой дубинкой, но я его не совсем понимаю. Во-первых, выглядело странно, что такой штурмовик всего один на армию. Логичнее смотрелся бы отряд таких. Хотя я рад, что придумали оружие против световых мечей. А ещё это был первый раз, когда в фильме человек, не умеющий драться на световых мечах (Финн), использовал световой меч в бою. У меня уже тогда было недоумение на лице. Я даже не помню, выжил ли этот штурмовик. Кто-нибудь помнит?  Вроде Фин его отвлёк, а кто-то другой попал в него. Может жив, может нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт дек 31, 2015 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ханн его пристрелил.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт дек 31, 2015 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Ханн его пристрелил. Жаль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 31, 2015 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Похоже, что создатель «Звёздных Войн» не оценил по достоинству новый эпизод созданной им саги.
Люди часто не понимают, что на самом деле это семейная мыльная опера. Эти фильмы рассказывают о проблемах семьи, а не о космических кораблях.
В интервью с Чарли Роузом Джордж Лукас очень аккуратно обсудил новый эпизод. Он не стал идти в лобовую и критиковать отдельные моменты, но по его словам видно, что он не согласен с тем, какой путь развития франчайза был выбран Disney.
Назвав предыдущие фильмы своими детьми — «Я любил их, я создал их» — Лукас признался, что ему пришлось привыкать к тому, что его детей больше нет, хотя все естество противится этому. «Я продал их белым работорговцам, которые делают с ними…» — он смеется, так и не окончив фразу.
При этом он признается, что создание новой истории потребовало бы от него порядка 10 лет, и он не уверен, смог бы он сделать это в связи со своим возрастом. Так что, какими бы там не получались новые «Звёздные Войны», господин Лукас уже не имеет к ним никакого отношени
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт дек 31, 2015 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
А я вот такой текст читал: Цитата: Джорджу Лукасу не понравились новые «Звездные войны».
Джордж Лукас обрушился с резкой критикой на авторов фильма «Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы», а также компанию Walt Disney. Создатель "далекой-далекой галактики" заявил, что ему не понравилось то, что он увидел на экране, а новых владельцев франшизы охарактеризовал как "белых рабовладельцев". Фрагменты интервью режиссера приводит издание Variety.
"Они почему-то захотели сделать ретро-фильм. Это мне не понравилось. В свое время я очень старался сделать свои фильмы не похожими друг на друга. И мне это удалось. Разные миры, различные космические корабли, они сильно отличались в этом", - сказал Лукас.
Что касается весьма нелестного отзыва в адрес Walt Disney, то режиссер предпочел не завершать свою мысль о "белых рабовладельцах" и просто рассмеялся. "Они не стремились привлекать меня к работе, так как, если бы это произошло, у них были бы проблемы, потому что они не собирались делать то, что я им советовал. А у меня больше не было контроля над этим. Поэтому я сказал: "Ок, я пойду своим путем, а они пусть идут своим"".
Отметим, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы «Звездных войн 7» превысили 1,2 миллиарда долларов. Картина установила в прокате несколько абсолютных рекордов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|