| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Против, против и ещё раз против! А вам напоминаю, что есть Тео Нуи, и никаких - запомните - никаких новых игр организовано не будет! У нас форум вообще не для ролевых, это вы знаете? Одну сделали лишь потому, что народ серьёзно за неё взялся. Когда игра будет полностью готова, и все смогут играть, я запрещу создание других ролевых вообще. И хватит тут насчёт "принимает только своих друзей"! Принимают в игру тех, кто сможет правильно заполнить анкету - это значит, что человек знает, что там нужно делать, и будет действительно играть, а не тупо флудить. Я всё понятно объяснила? Мы сделаем другой форум , скоро вы увидете Анти Тео Нуи
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Против, против и ещё раз против! А вам напоминаю, что есть Тео Нуи, и никаких - запомните - никаких новых игр организовано не будет! У нас форум вообще не для ролевых, это вы знаете? Одну сделали лишь потому, что народ серьёзно за неё взялся. Когда игра будет полностью готова, и все смогут играть, я запрещу создание других ролевых вообще. И хватит тут насчёт "принимает только своих друзей"! Принимают в игру тех, кто сможет правильно заполнить анкету - это значит, что человек знает, что там нужно делать, и будет действительно играть, а не тупо флудить. Я всё понятно объяснила? А мы не будем ничего создавать на РБ!Мы откроем другие форума!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А мы не будем ничего создавать на РБ!Мы откроем другие форума! И еще раз: Ха...Напугал.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Рудака писал(а): Против, против и ещё раз против! А вам напоминаю, что есть Тео Нуи, и никаких - запомните - никаких новых игр организовано не будет! У нас форум вообще не для ролевых, это вы знаете? Одну сделали лишь потому, что народ серьёзно за неё взялся. Когда игра будет полностью готова, и все смогут играть, я запрещу создание других ролевых вообще. И хватит тут насчёт "принимает только своих друзей"! Принимают в игру тех, кто сможет правильно заполнить анкету - это значит, что человек знает, что там нужно делать, и будет действительно играть, а не тупо флудить. Я всё понятно объяснила? Мы сделаем другой форум , скоро вы увидете Анти Тео Нуи Анти Тео нуи?Да ты что,с дуба рухнул!Ни слова о других ролевухах,только самодеятельность! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Ролевая Игра Анти Тео Нуи готова В смысле?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Ролевая Игра Анти Тео Нуи готова И там всего 2 раздела...
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А мы не будем ничего создавать на РБ!Мы откроем другие форума! А не "форум ы"?  Я более чем уверена, что на ваши новые "форума" народ не пойдёт. Ибо форумов новых и так чересчур много, в том числе и с ролевыми. Будут выбирать лучшее, а у вас просто терпения не хватит, чтобы сделать что-то, значительно превосходящее Тео Нуи по всем параметрам. Это труд великий, как-никак! Приведу сравнение художественное: создать обычную, ничем не примечательную ролёвку - это всё равно, что создать такой юзербар. Создать ролевую, которая будет всем интересна, будет популярна и чем-то уникальна - это то же самое, что изобразить Секретные Структуры. Разница есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): -Мьютран- писал(а): Ролевая Игра Анти Тео Нуи готова И там всего 2 раздела... А это так: Раздел №1 Как уничтожить Тео Нуи? Раздел №2 А давайте там запишимся и будем флудить... 
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): -Мьютран- писал(а): Ролевая Игра Анти Тео Нуи готова И там всего 2 раздела... Да Главный форум , и вне теме , как ты угадал ?
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за другие Ролевые Игры ? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Знаете, почему я решил разместить игру имено на РБ? Потому что здесь она будет популярнее. На отдельные форумы никто не пойдёт ,сколько не екламируй - по своим играм сужу. да, и ещё: Мьютран, зачем это ребячество? Анти Тео Нуи... фырк! Это самый настоящий бред. Вот с Анти Тео Нуи ты прав...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|