| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Рей ничего. Только немного пугает перспектива того, что теперь при любом упоминании имени "Рей" все будут думать, что речь идет о ЗВ. Ну вы поняли. Rey Ayanami is my favourite Rebuild of Star Wars character (~c)-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Только немного пугает перспектива того, что теперь при любом упоминании имени "Рей" все будут думать, что речь идет о ЗВ. Ну вы поняли. Затенённый, меняй аву.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Manganum писал(а): Рей ничего. Только немного пугает перспектива того, что теперь при любом упоминании имени "Рей" все будут думать, что речь идет о ЗВ. Ну вы поняли. Rey Ayanami is my favourite Rebuild of Star Wars character (~c)-Н- Седьмой эпизод на самом деле четвертый ребилд, тайна раскрыта. Александр Великий писал(а): Manganum писал(а): Только немного пугает перспектива того, что теперь при любом упоминании имени "Рей" все будут думать, что речь идет о ЗВ. Ну вы поняли. Затенённый, меняй аву. Из элиты выкину сейчас.Он то же самое писал? Я хз, не читал тему.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Александр Великий писал(а): Manganum писал(а): Только немного пугает перспектива того, что теперь при любом упоминании имени "Рей" все будут думать, что речь идет о ЗВ. Ну вы поняли. Затенённый, меняй аву. Из элиты выкину сейчас.Он то же самое писал? Я хз, не читал тему. Просто я знаю, что у него на аве Рей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Manganum писал(а): Александр Великий писал(а): Manganum писал(а): Только немного пугает перспектива того, что теперь при любом упоминании имени "Рей" все будут думать, что речь идет о ЗВ. Ну вы поняли. Затенённый, меняй аву. Из элиты выкину сейчас.Он то же самое писал? Я хз, не читал тему. Просто я знаю, что у него на аве Рей. Рей бывают разные. Я другую имел в виду. Забавная история, кстати, получается, ибо та Рей была раньше, а теперь некоторые ньюфаги вроде меня ничего о ней не знают и еще возмущаются, что это имя дали персонажу ЗВ, лол.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Рей бывают разные. Я другую имел в виду. Забавная история, кстати, получается, ибо та Рей была раньше, а теперь некоторые ньюфаги вроде меня ничего о ней не знают и еще возмущаются, что это имя дали персонажу ЗВ, лол. zomg teh reis -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Manganum писал(а): Рей бывают разные. Я другую имел в виду. Забавная история, кстати, получается, ибо та Рей была раньше, а теперь некоторые ньюфаги вроде меня ничего о ней не знают и еще возмущаются, что это имя дали персонажу ЗВ, лол. zomg teh reis -Н- Цитата: «ZOMG TEH REI» — характерное для анонимных имиджборд восклицание при виде объекта, похожего на героиню Рей Аянами из аниме Евангелион; в частности, синего цвета или с синими волосами. Существует как минимум два вида ZTR: клонированные персонажи других аниме и объекты, которые Анонимус посчитал схожими с Богиней. Благодарите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Аве, что бы мы без тебя делали, мда. ._. Алсо, я тут у Гугла спросить решил: Гугль писал(а): Рей — город в северном Иране, в провинции Тегеран, в древности известный под именем Арсакия. А мы развели тут.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Аве, что бы мы без тебя делали, мда. ._. Ну вот я в подобных мемасиках не силён.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ниазеск
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm Сообщения: 589 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Рей ничего. Только немного пугает перспектива того, что теперь при любом упоминании имени "Рей" все будут думать, что речь идет о ЗВ. Ну вы поняли. Ребята, не все Рэй женского пола:
_________________ Ниазеск. Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.
Гнездо
Memento
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Скатил тему о ЗВ в обсуждение Рей, какой я молодец. Ниазеск писал(а): Manganum писал(а): Рей ничего. Только немного пугает перспектива того, что теперь при любом упоминании имени "Рей" все будут думать, что речь идет о ЗВ. Ну вы поняли. Ребята, не все Рэй женского пола: 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Скатил тему о ЗВ в обсуждение Рей, какой я молодец. Лан, давайте обратно: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 29, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Цитата: «ZOMG TEH REI» — характерное для анонимных имиджборд восклицание при виде объекта, похожего на героиню Рей Аянами из аниме Евангелион; в частности, синего цвета или с синими волосами. Существует как минимум два вида ZTR: клонированные персонажи других аниме и объекты, которые Анонимус посчитал схожими с Богиней. Благодарите. Стоило доцитировать до конца - что Аянами срисована с Ами Мицуно и названа в честь Рей Хино.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 76 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|