Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
*видос*

Раритет-то какой)) Времен прошлогодних холиваров по поводу гарды :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 3:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ожидания изначально не были высокими. Фильм ни о чем, он совершенно пуст с сюжетной точки зрения, каковыми остальные фильмы саги я не считаю. Некоторые сцены и элементы сценария перенесены точь в точь, ничего качественно нового не появилось. Новые персонажи неинтересные, харизматичного злодея я не заметил, коли уж Рен им не является, могли бы хотя бы чуть-чуть раскрыть личность Сноука. Да, в этом фильме, а не в следующем или когда-то там. К фактической базе придирок несчетное множество: я не получил внятного объяснения ни политической ситуации, ни распределения сил. Видимо, сценаристы боялись гнева особо ярых фанатов, которым не понравилось наличие политоты во второй трилогии: слишком сильно тогда поднялось давление в их черепушках, среагировавших на недоступный для переваривания их ганглием материал, посему в седьмом эпизоде решили вообще убрать историческую подоплеку, мол, смотрите на взрывы и махание мечами, не бойтесь, сложных приколов не будет.
Откуда у Первого Ордена финансы на постройку невиданного оружия массового поражения (уже в печенке сидит), если его уменьшенная версия стоила цельной Империи некогда около процента от бюджета ежегодно? Экономисты приглядывались, порядки по крайней мере такие. Какие размеры имеет территория, подконтрольная Первому Ордену? Являются ли они с Республикой единственными государствами на руинах Империи, после просирания которой экономика должна была рухнуть в Тартар? Я надеялся, что осколок Империи покажут как некое естественное стремление к порядку, организации на брошенных на произвол судьбы мирах, кои Республике пришлось сбросить из-за нестабильности. Надеялся, что конфликт - продолжение гражданской войны, которая ну никак не могла просто взять и кончиться при сохранности регулярной армии и высших военных и административных кадров. Рептилоиды и голозадые повстанцы при поддержке трех с половиной крейсеров мон-каламари взяли и смели квадриллионы солдат? Допустим, но дайте на это некоторые указания, чуть более значительные, чем рухнувший по неясной причине "звездный разрушитель". И опять же вопрос территорий, подвластных этой самой Республике. "Первый Орден - порождение темной стороны," - ну блин, к чему это? Почему люди выбрали Первый Орден, а не сбежали все за Берлинскую стену, как поехавший штурмовик-пацифист, начинающий мочить своих собратьев сразу после манифестации своего пацифизма? Их привлекла темная сторона, лидер находится в непрерывной боевой медитации и моет всем мозги? Мне сейчас скажут: это ЗВ, объяснение не нужно, ты слишком многого просишь, а я скажу, что для создания сколько-нибудь цельного произведения нужно обозначить мотивацию действующих сил.
Касательно Сопротивления, учитывая, какие странные обороты применяли при констатации факта его связи с Республикой, могу сделать всего одно предположение: Галактика была удачно распилена, но Республика не согласилась с наличием адекватных образований и под полой создала террористическую организацию, призванную дестабилизировать "неверный" режим, в то время как республиканская регулярная армия вкупе с сенатом сразу же стала отнекиваться, мол, они сами, мы ничего не можем сделать, у нас швабодка, потому не заметим, ежели десяток миров отделится, что уж говорить об угоне вооружения! Первому Ордену сразу стало ясно, кто стоит за экстремистским угаром, узнав кадровый состав руководства Сопротивления, Орден установил факт несоблюдения межгалактического права, суверенитета и территориальной целостности Первого Ордена, посему предупредил, что сотрет в труху всех наркоманов и проституток по ту сторону границы, если угар не прекратится. Республиканцы посмеялись, а потом по ним бахнули. Кстати, я подумал, что одна из уничтоженных планет является Корусантом, вот была бы потеха, но, увы и ах, нет.
По Кайло Рену все сказали уже.

В общем, пересматривать не хочу. Я не жил в Америке конца семидесятых - начала восьмидесятых и никакой особой магии не чувствую, только лишь скромно определяю степень дегенеративности зрелища, предоставленного мне за мои же деньги. В старых фильмах на "легкость" и "наивность" закрываешь глаза из-за стоящих элементов, сейчас уже не прокатит. Не мое, короче.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне прям душу греет, что со временем всё больше отзывов с точкой зрения, схожей с моей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что же, я тоже посмотрел Стар Варов.

Сказать по правде, я помню, как в 2005-ом смотрел Месть Ситхов в кинотеатре, но спустя столько времени было малость тяжело привыкнуть.
Место выбрал не совсем подходящее, весь экран был в поле зрения, а ещё от этих бумов я малость оглох.
Но не суть:

Скрытый текст: Показать
Так-то повторение - мать ученья, но тут сложно сильно придираться, особенно после стольких отзывов. В целом терпимо, и череда событий как-то сильно меняется, очень заметно после первого использования Старкиллера (намёк на Галена Марека из The Force Unleashed?)
Какой-то сигаретный дым ностальгии, если его так можно назвать, но я думаю, это сильно заметно в сценах со старыми героями (почему ЦЗПО сделали красную руку? :shock: ).
Жаль, что в конце засветился Люк, я рассчитывал увидеть его уже в следующем эпизоде (он отрастил бороду и располнел? :ohmy: ).
Тот старикан мне сразу же напомнил старого Оби, а По чересчур тянет на крутого итальянца.
Фазма оказалась персонажем не в кадре, даже обидно, что она не дала отпор во время проникновения на планету.
Где Рэй раздобыла спидер? Собрала его сама, потому что с детства самостоятельная?
Сначала я думал, что Финн будет новым джедаем, но раз уж он только бывший штурмовик...
...хотя световой меч и бластер. Уже появляется дуэт, а Оби не верил. 8-)
Хоть бой на световых мечах и использование силы и являются отсылками к четвёртому эпизоду, первый сделан не то, чтобы медленно, энергия "лезвий" получилась какой-то дёрганой, слабо заметно у меча Анакина, а вот у Кайло Рена (он же внучара Вейдера, он же Коля Ренов, он же просто Колян) прям брызжет нервными узлами. :wacko: Сила тоже какая-то медленная, чуть ли не театральная постановка.
Странно, но мне Колян больше напомнил Андрея Мерзликина, почему про него никто не вспомнил? :unsure:
Наличие Хана и Леи больше тянет на встречу дома престарелых, и мне даже тяжело сказать, хорошо это или плохо. (наверно, совсем не очень).
Почему Лея не смогла почувствовать Люка через Силу? Хоть она и не стала джедаем, но всё же...
На моменте с Коляном и Ханом я ожидал чего-то в духе: "Как ты с отцом разговариваешь?! А ну пошли домой, получишь от меня и от матери за то, что выбрал профессию дедушки!", а получилось, как обычно (но жестоко, аж прослезился).
Пытки Коляна больше напомнили Psycho Mantis'а из MGS.

Александр Великий писал(а):
https://vk.com/badcomedian?w=wall-25557243_1758446

LMAO.

P.S. Трейлеры про Гражданскую войну и День независимости доставили.
P.P.S. Я озадачен таким большим количеством негативных отзывов, впрочем, я не такой фанат ЗВ. Хотя теперь может показаться, что будет та же участь, что у Silent Hill, Resident Evil и Devil May Cry.

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у нас трейлер "Дня" не показывали. Зато я в третий раз посмотрел сцену с ленивцами из "Зоотопии".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
А у нас трейлер "Дня" не показывали. Зато я в третий раз посмотрел сцену с ленивцами из "Зоотопии".

Я в первый раз смотрел эту рекламу. Зачем они всю сцену показали, это было настолько долго что я забыл, что на ЗВ пришёл!!! А когда после этого показали давным давно в далёкой галактике было ощущение вроде "Ого, это что, Звёздные Войны?"

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, и смешанные же впечатления от фильма остались... Настолько, что более-менее разобрался в них я только сейчас, хоть и посмотрел ещё в субботу.
Весь фильм я находился в состоянии ожидания "того самого чувства", которое испытывал как в далёком детстве при просмотре ОТ, в недалёком при просмотре "Скрытой угрозы", так и не совсем уже детстве - при просмотре "Мести ситхов". Не дождался. Что-то было не так. И вроде все ингредиенты на месте - сеттинг ОТ, штурмовики, чуть-чуть старой гвардии, превалирующая серовато-белая цветовая палитра, но смешаны они, наверное, неправильно.
И вроде ругать фильм не хочется, потому что не испытал негатива. Однако и хвалить словно бы не за что...

За тридцать лет с "Возвращения" вроде бы появилась Новая Республика, но нам её ни разу не показывают. Т.е., ни одной планеты под её контролем, ни самой столицы, ни флота, который вроде как где-то воюет с остатками Империи. НР существует только в жёлтобуквенном прологе фильма, соответственно, уничтожение её ядра не вызывает никаких особенных эмоций, кроме одной - осознания ужаса людей, глядящих на растущий на горизонте кровавый закат. Спасибо авторам хоть за эту мелочь.
Таким образом, общее положение дел в мире "Пробуждения" выглядит так, словно шестого эпизода не было вовсе, и весь тогдашний хэппиэнд пущен в помойку, возвращая как мир, так и его персонажей на исходные точки.
С другой стороны, несмотря на невнятность фона, оживление вызывают некоторые детали - вроде интерьера ангара "Звёздного разрушителя" и док-станции TIE с топливным шлангом (раньше, кажется, такое можно было рассмотреть только в играх по ЗВ). А ещё порадовали штурмовики с новым вооружением. А ещё бои на истребителях показаны по-новому. А ещё в начале кина, один из штурмовиков дохнет и драматично мажет шлем соратника кровью, возникла надежда, что в этот раз штурмовиков покажут не просто пушечным мясом, а живыми людьми... и пропала, как только стало понятно, что измазанного зовут FN-2187 и вся сцена - лишь затравка к его дезертирству. А тема "противоджедайского" посоха не раскрыта, хотя стоило бы - любопытное ведь подразделение, разве нет? Обученное борьбе с меченосцами, судя по всему. А ещё иногда мелькают улучшенные "за 30 лет" технологии, вроде голограммы Сноука, но и их преступно мало.
И всё это, если говорить о сеттинге, делает его неубедительным. Вроде как напихали много прикольных мелочей, но уж больно мало им уделено внимания и слишком эти мелочи локальны, чтобы создать впечатление целостного мира.

О персонажах тоже есть чего сказать.
Старая гвардия... в большинстве своём не вызвала никакого ощущения ностальгии, которым хвастались мои родители и старшая сестра. Лицом Форд только в одном кадре напомнил Хана Соло, ну и парой колких фразочек. В Фишер от Леи ничего не осталось. Только Хэмилл обрадовал - вот уж кто напоминал постаревшего себя, даром что всего минуту в кадре и ни слова не сказал.
От коматозника R2 мурашки по спине бежали - его "биография" от C3PO тронула некие струны в душе, а пробуждение вызвало неожиданную радость. Сам же C3PO просто не нужен.
Думаю, старичкам всё же стоило дать больше экранного времени, уважить их геройское прошлое, и не пихать на передний план, тогда и отдача получилась бы получше. А то... Ну, понимаете, не огорчила меня смерть понятно кого. Вообще никакого отклика не вызвала. Это же нехорошо, правда?

Новички вышли невнятными.
Финн то трусит, то готов горы свернуть. Забота о Рей проснулась в нём только когда её Кайло поймал. Дальше он находится в крайне нервном состоянии и постоянно норовит сорваться. Не будь за спиной Соло - точно сорвался бы.
Рей, кажется, произнесла много реплик в фильме, но я вспоминаю о них с усилием - мне постоянно кажется, что она весь фильм молчала. Кстати, лицом она похожа на Шми Скайуокер.
Адам Драйвер, как и кино, оставил после себя смешанные впечатления. Если отставить нефотогеничное лицо, его Кайло Рен запомнился фанатизмом, рваной, агрессивной походкой и таким же стилем боя на мечах. Ну и приступами истерики, конечно. О приёмах Силы и говорить нечего, круто же.
По Дамерону столько времени уделяется в начале, что потом даже и не верится, что он персонаж третьего плана. Он описан как пилот-ас, но, имхо, в мультике "Повстанцы" крутость Вейдера как пилота была продемонстрирована значительно лучше. Хотя да, меня вдавило в кресло, когда он влетел в брешь энергостанции и начал всё там разносить под классические бластерные разряды.
За Фазму обидно. Её так рекламировали, броню уникальную сделали, игрушки по ней выпускали - я был уверен, что она элитный солдат, что у неё важная роль в сюжете, что она - персонаж уровня Ринцлера из "ТРОН: Наследие". А в итоге пару раз на экране мелькнула, под дулом сдала базу и была выброшена на помойку (буквально).
Генерал Хакс был крут. Очень напомнил Таркина, в частности, своим авторитетом и бесстрашием перед обидчивым Кайло.
Сноук... хз вообще, кто это и что это.

Есть, как и у многих обзорщиков, претензии к разнице в навыках Финна, Рей и Кайло в бою на мечах, но у меня он больших нареканий не вызвал. Ждал, конечно, что всех спасёт Люк, но и так сойдёт.
Новый стиль фехтования хорош. Очень живо смотрится.

В общем и целом, фильм вызвал когнитивный диссонанс своей, с одной стороны, сеттинговой непроработанностью, а с другой, наличием редких, но метких винов.
Как-то так.

Ниазеск писал(а):
Старкиллера (намёк на Галена Марека из The Force Unleashed?)
Намёк на первую фамилию Люка Скайуокера из "Новой надежды" ещё на стадии сценария.


_______
P.S.: я получил лс-ки с просьбами о переименовке, но прошу подождать, т.к. мне сейчас недоступна эта функция.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новый главгад (который Сноук) мне жутко напоминает Тихого из DW. Хм.
Лично мне Рен понравился. Да, конечно же, он ни разу не Вейдер, но я и не хотел увидеть Вейдера 2.0. Кстати, интересно, Рен вообще в курсе, что Вейдер в конце концов вернулся к Свету?..
Новая вундервафля эпична. Интересно только, как они ее поворачивают, если она встроена в планету.
Фин как персонаж понравился, но его мотивация, конечно, странная - неужели штурмовикам, раз уж их набирают детьми, не внушают, что Орден всегда прав? А если нет, почему только он один дезертирует?..
Что не понравилось, так это последняя сцена. По задумке она должна была выглядеть эпично, но все, о чем я думал "да возьмешь ты эту саблю или нет, у нее ж рука так устанет, ешкин блин!"
На смерть Соло мне лично было как-то плевать - во-первых, потому что мне ее проспойлерили, а во-вторых, он все равно мне никогда не нравился.
Фазму слили, эх. Но возможно, ее подтянут в 8-9 частях...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Фазма должна быть в 8-ом эпизоде. По крайней мере, так гласит вукипедия)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Фазма должна быть в 8-ом эпизоде. По крайней мере, так гласит вукипедия)

И сама Фазма.

Вопрос по поводу руки закрыт , трипио её отрубили.

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2015 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Портал MakingStarWars.net пишет, что в недавно появившимся в продаже артбуке Art of Star Wars: The Force Awakens есть комментарии художника Иэна МакКэйга, который предложил создателям фильма включить в сюжет призрака Энакина Скайуокера. Есть неплохой шанс, что это все еще может случиться, учитывая недавние слухи о том, что Хейден Кристенсен проходит какие-то тренировки в Англии для съемок в VIII эпизоде.
Изображение
Изображение
Если мы видим Энакина Скайуокера, потому что он перемещается между Дартом Вейдером и Энакином, давайте рассматривать его как персонажа с темной и светлой стороной. Люк стал этим совершенно новым человеком, потому что он был первым, кто осознал наличие своей темной стороны и того, что она неотделима от него
Согласитесь, концепт слишком хорош, чтобы его не использовать, но при этом странно, что они разрешили напечатать это в книге. Было бы интересно (простите, СПОЙЛЕРЫ), если бы дух Энакина общался с Рэй, в то время как дух Дарта Вейдера являлся бы Кайло Рену. Осталось получить подтверждение тому, действительно ли Хейден Кристенсен официально присоединился к актерскому составу VIII эпизода. Премьера фильма пока что назначена на 25 мая 2017 года.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2015 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В мыслях я окончательно утвердился, что седьмой эпизод - фанфик. Так что Рей иначе как Мери-Сью я больше называть не буду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 1:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сколько ж критиканов развелось... Все норовят высказать своё вдумчивое и глубокомысленное мнение, разобрать фильм по косточкам и сказать своё веское "фи". Форум небыдла. Разучились наслаждаться хорошим кино.

Забавно, кстати, что на западе фильм хвалят, некоторые называют его чуть ли не шедевром, а вот у нас не очень-то любят. Что поделать, видимо, простому русскому человеку гораздо приятнее видеть стереотипного злого-презлого главгада, а не глубокого и неоднозначного Кайло Рена. Видимо, у нас размах говноприквелов ценится больше уютной атмосферы оригинальной трилогии. Но на этом всё, а то меня закидают тапками, за то что я посмел не согласиться с местной элиткой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Аудитория интернетных критиков нового эпизода содержит 4 типа людей:

1) те, кто держат свое положительное/отрицательное/разнородное мнение при себе, либо выражают его кратко, никому не навязывая (что некоторые делают путем осуждения инакомыслящих, не редко агрессивно);
2) дураки, считающие фильм абсолютным шедевром, априори не имеющим минусов;
3) дураки, считающие фильм абсолютным провалом, априори не имеющим плюсов;
4) скромное меньшинство с конструктивной критикой и адекватной аргументацией относительно того, что в фильме было хорошо, а что было плохо.

Я ни на кого конкретного не намекаю, но...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Фильма Звездные Войны 7 (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю, может, я мало комментариев читал, но я не считаю четвёртый пункт меньшинством.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB