Shogoki писал(а):
Нраицца. Очень. Хотя некоторую квадратность тела Рау нельзя не отметить хотя я сам также строю, но в целом хорошо. Секира и топор Кеора круты.
Спасибо большое, тело Рау может перепилю к менее квадратному... Раз уж голову менять собираюсь.