Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
При слове "бакуган" я вспоминаю, что мой младший брат смотрел что-то такое, и как-то раз я увидел интро в духе: "Сначала все было норм, потом с неба посыпались карты," - а сфига они посыпались-то?
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
hold tohunga писал(а):
Этим младшим братом не был ли ты сам?
Нет, мне было уже поздновато, я из тех, кто покемонов с утреца смотрел. *речь не о мультиках, а о конкретном бессмысленном типе мультиков (не в обиду, имхо)
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Cyanide Kualus писал(а):
При слове "бакуган" я вспоминаю, что мой младший брат смотрел что-то такое, и как-то раз я увидел интро в духе: "Сначала все было норм, потом с неба посыпались карты," - а сфига они посыпались-то?
Да там годзиллы свою вселенную распидо*асили, и их выбросило в нашу.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Cyanide Kualus писал(а):
Почему в виде карт? И могут ли они жить вне карт? И что они делают в карте?
Ну мол карты это осколки их вселенной\ могут\ запечатаны пространством. На самом деле когда их вытаскивают из карт то они шариками становятся, ну а потом какие то подростки придумали игру Бакуган, когда они вкидывали эти шарики на карты ворот то годзиллы принимали истинный облик В 2011 даж онлайн игру к выходу 3 сезона запилили, покупаешь бакугана пилишь его номер в регу, он у тебя в профиле появляется и в игрульке ты его качаешь
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Ариэль писал(а):
Ещё можно Belville.
Ах ты подлец!!!! Ты должен был сконкретизировать!!!
1) Первый Бельвиль - семья 2) Бельвиль с королевством и феями 3) Бельвиль с принцессами 4) Бельвиль с принцессами зимой/в горах 5) Восточный Бельвиль 6) Модный Бельвиль с элементами шоу-бизнеса 7) Сказочный Бельвиль
И то, я сам пог что-то забыть! Но тебе ли не всё это знать?! А еще видео, называется, смотришь!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения