Автор
Сообщение
Morion
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Ариэль писал(а):
Самый старый набор в моей коллекции.
Морион.
Ну, так уж и быть...
Чего желаете?
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Program Morion; var Morion: real; begin Writeln (' Напишите Morion'); Read(Morion); until Morion do Writeln (' Чего желаете?'); end.
Цитата:
Program1.pas(6) : Встречено 'until', а ожидалось ';'
Чозанафиг ты тут впариваешь? Где рипит? Где РИПИТ, я тебя спрашиваю?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zen Nechku
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pmСообщения: 4971Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Наколоть меня решил?
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Ариэль писал(а):
Про что тема то вообще ?
Про нас.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zen Nechku
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pmСообщения: 4971Пол:
Элементарная Сила:
Ариэль писал(а):
Про что тема то вообще ?
Про Мориона.
А вообще, я знаю, чем мы сегодня займемся!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zen Nechku
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pmСообщения: 4971Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Но я не очень хочу.
Искать или вкидывать?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Zen Nechku писал(а):
Александр Великий писал(а):
Но я не очень хочу.
Искать или вкидывать?
Картинку он прислал.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Морион кароч просил скинуть единорога с членом во лбу. У него сообщения не отправляются. Но я не очень хочу.
Не. Надо. Пожалуйста. .__.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Ср дек 09, 2015 7:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Немного о нас.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Александр Великий писал(а):
Морион кароч просил скинуть единорога с членом во лбу. У него сообщения не отправляются. Но я не очень хочу.
Не. Надо. Пожалуйста. .__.
Я и не хочу.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения