| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Дид, объясняю почему запретил. Там 25 часов в сутки [O_o] работают матораны, понимаешь??? Они все видят, там часовые и т.п. Тебя просто туда нереально поселить. Ну ладно. Эхх.... Не верю, что ставлю смайл: Имя хозяина: -DeaD_ALL- Местонахождение: ПустыняОписание: Это даже не дом. Ап просто место жительства. Не дом это потому, что место жилья DeaD_ALL'a находится под землей, т.е. под песком. Наружу выглядывает только "Перископ" в который Дэд постоянно смотрит. Подниматься из жилища довольно просто: открыть люк, с помощью "Крюка на веревке" достать лестницу из под песка на земле и спустить её. В доме есть комната для оружия, комната для еды. Также существует специальная маленькая комнатка для трупов своих врагов. Все свое жилище делал Дэд своими руками. Самая большая комнта-спальня. Там находится большая кровать и вешалка для плаща. Там же можно глядеть через перископ. Снаружи жилище не видно совсем. Только если поднят перископ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя хозяина:Тоа Шуба Местонахождение:Та-Тео Описание: Небольшой домик с 4-мя колоннами и с угольной крышой.Бело-серого цвета как и его хозяин.Комнаты 4.Комнаты:Гостиная,Спальня,Зал тренировок и кладовка.Уютно!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя хозяина: Аид Местонахождение: соответственно нахождение в локации "Леса и болота", находится на сухом месте, на неком пригорке, на опрятной опушке леса. Описание: Неболшая хибарка, две комнаты, конечно один этаж. В первой комнате лежанка, стол, стена увешанная оружием и трофеями. Во второй комнате место для молитв и медитации, вокруг всевозможные обереги и тотемы, олицетворяющие духов природы. На заднем дворе большая тренировочная площадка с манекенами и место для тренировок с мечом. Из дома ведёт крыльцо, рядом будка, в ней живёт мой Киканалло.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Поселение Чатлан на Плюке прямо.  ? Так ты принял?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя хозяина: Нира. Местонахождение: Ко-Тео. Описание: 2-х этажный дом стоит на высоте в 200 метров над уровнем моря. Домик не очень аккуратный, кажется, будто в нём неуютно, но это не так. Его окружает забор изо люда с красивой отделкой. В замёрзшей будочке сидит небольшой рахи кристальник. На участке располагаются 2 фонаря и множество цветов сделанных из льда. На первом этаже стоит деревянный круглый стол в окружении четырёх стульев. Слева шкаф, по его бокам 2 тумбочки. За столом камин. Перед столом большой ковёр, в 4-х углах стоят цветы, которым не нужно тепло. Наверху лампа. Обойдя слева стол и сворачивая, попадаешь в ванною. Обойдя стол справа, окажемся в кладовке, свернём правее и отправимся по лестнице на 2 этаж. Там нас встречает комната с 2 мини-шкафами и с 3 тумбочками. Есть пару картин. В центре ковёр. Тут лежат инструменты для альпинизма. Сбоку, шведская стенка. Пройдя правее окажемся в спальне. В центре кровать. Над ней большая картина. По бокам кровати тумбочки с ночниками. К боковым стенам прилегают шкафы. Окна, есть в каждой стене всего дома.
Необязательный дом, но если 2 можно, примите.
Имя хозяина: Нира. Местонахождение: Га-Тео. Описание: Недалеко от воды стоит 2-х этажный дом, имеет форму овала, с парой углов. Наверху много стекла, внизу фундамент из прочного гранита. Выше, до второго этажа всё из дерева. Дом окружает участок с каменным забором с изображением морской рахи. На участке те же статуи с морскими рахи. Если растения. За домом небольшой бассейн. На первом этаже дома квадратный стол с пятью стульями. Сзади декоративный камин, над ним чучело рахи. По бокам 2 шкафа с едой и кухонными принадлежностями. Также 2 аквариума. Есть много растений. Слева и справа двери. В одной ванная комната и рядом отсек с закрытым бассейном. в другой двери комната с предметами для моря. Доска, круг и т.п. Лестница, ведущая на 2 этаж. Там нас встречает большой аквариум и один большой шкаф. Есть много растений. Пройдём левее и там, нас встретит спальня с кроватью. Есть шкаф и тумбочка. Вся комната сделана в морском стиле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Имя хозяина: Ону-маторан Расси Местонахождение: Ону-Тео. Описание: Одноэтажный трёхкомнатный домик с выходом в просторный для маторана сад. Имеется кухня, гостинная и одновременно спальня и комната самого Расси. На кухне происходят все трапезные церемонии, в гостинной он принимает друзей и всякого рода посетителей, в своей же комнате Рас отдыхает, ну и делает всё остальное. В саду Ону-маторан упражняется в гимнастике и чуть-чуть упражняется в навыках боя, естественно просто проветрится Расси выходит именно сюда. Ты не писал анкету.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-DeaD_ALL- писал(а): Недалеко от воды стоит 2-х этажный пляжный дом. Внешность у него такая. К сожалению, мы не принимаем дома с ярковыраженным человеческим экстерьером. Шкафы и проч. я могу пропустить ,но не внешний вид. Придумай что-нибудь, ладно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): -DeaD_ALL- писал(а): Недалеко от воды стоит 2-х этажный пляжный дом. Внешность у него такая. К сожалению, мы не принимаем дома с ярковыраженным человеческим экстерьером. Шкафы и проч. я могу пропустить ,но не внешний вид. Придумай что-нибудь, ладно? Ок. Только не сейчас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|