Ну извиняюсь я за пятипостинг
<<<Контора<<<
Я подлетел к дому.Открыл дверь.
-
Вот я и дома.-сказал я и достал Кристалл.-
Ну и что мне с тобой делать?О!Идея!-завопил я и побежал в кладовку.Оттуда я вытащил кучу ненужных вещей.Воорудившись отвёрткой и паяльником я начал творить.У меня появилась идея:Создать Элементарный фонарик.Как огнестрельное оружие.Или холодное.Или и то и другое.Через час фонарик был почти готов.Осталась 1 вещь.Нужны были предохранители.И я открыв модуль взял 2 куска протодермиса.Отличная штука!Надо испытать.Я выключил свет и активировал фонарик.Осветилась почти вся комната.
-
Теперь другой тест!-сказал я и стрельнул из фонарика.Груши разлетелись на клочки.
-
Ууу!Хорошо!А теперь тест на холодное оружие.-сказал я.Через 5 секунд из фонарика вырвался луч.Всё это выходило как клинок.Я рубанул по груше.От груши ничего не осталось.Я положил фонарик в Инвентарь.
Создано:Фонарь Элементарный
Потрачено:Элементарный Кристалл,2 куска протодермиса.
-
Вот теперь можно поспать!-сказал я и лёг спать.
Я встал с кровати.Голова не соображала.Появилось желание взять квест.
-
Вперёд!За квестами!>>>Контора Квестов>>>