Заголовок сообщения: Re: инфа о новых масках из g2
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Mister N писал(а):
По моему ничего страшного в надевании маски на маску нет. По крайней мере Вакаму это не смутило, когда он одел Вахи поверх Хуны.
Насколько я помню, тот случай был единственным примером подобного насилия над масками. Думаю, это скорее пример ляпа в фильме, чем возможности сделать горку из масок у себя на лице.
Заголовок сообщения: Re: инфа о новых масках из g2
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Не имею возможности проверить, как написано в книгах (с Игникой я проверял), надевали ли Вакама и Такуа маски именно поверх родных канохи. Просто создатели фильмов всячески избегали показывать Тоа и других персонажец без масок, что меня в детстве немного огорчло или раздражало, уже не помню.
Не вижу ничего плохого, даже больше, вижу в этом нечто хорошее, если б вам показывали морды их постоянно, было б не круто. Алсо, возможно, Вакама так плохо управлялся с Вахи именно потому что надел ее поверх
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Заголовок сообщения: Re: инфа о новых масках из g2
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm Сообщения: 589 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Одно дело, когда Канохи поверх своих надевали Тоа. Другое, когда в П2 это делала нежить. Нежить, которая сдохла Мата Нуи знает когда, и теперь кожа или что-там-у-них-было давно разложилась с их голов и лиц, обнажив черепа. Если бы к сюжету отнеслись серьёзно, вместо новых голов 2015 могли бы уже имеющиеся черепные маски отлить в виде "головы", чтобы на неё крепить новые маски. Хотя тогда могли бы не совпадать формы для "ушек", только если Лего не стало бы их плавить под них а оно не станет... Кроме того, там написано, что маски Ударника и Скорпиона "Bull Skull Mask", т.е., "Бычья Черепная Маска". С какого чёрта у Скорпиона должен быть бычий череп? Только если это не какой-нибудь гибрид. И рога у Культы не могут быть частью его маски, раз растут у него из "головы".
_________________ Ниазеск. Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения