 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 5:42 pm Заголовок сообщения: Умер Юрий Мамлеев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня днем после долгой болезни скончался известный русский писатель. Можете посмотреть интервью с писателем в известной программе "Школа злословия", 2010 год: http://youtu.be/xA3sGG1vf7k[youtube]http://youtu.be/xA3sGG1vf7k[/youtube]
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Умер Юрий Мамлеев |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тохунг, сливай его в премодерку уже. Он, кажется, уже совсем разучился отличать поднятие активности оригинальными способами от брехни 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Умер Юрий Мамлеев |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Тохунг, сливай его в премодерку уже. Он, кажется, уже совсем разучился отличать поднятие активности оригинальными способами от брехни  Он(а) мне пять ЛСок в разных темах отправила. И в каждой из них полный бред. В одной из них она написала: Цитата: Ыыыыыы
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Умер Юрий Мамлеев |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): СЫРНА писал(а): Тохунг, сливай его в премодерку уже. Он, кажется, уже совсем разучился отличать поднятие активности оригинальными способами от брехни  Он(а) мне пять ЛСок в разных темах отправила. И в каждой из них полный бред. В одной из них она написала: Цитата: Ыыыыыы Флиртует, хлуе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Умер Юрий Мамлеев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребята, это важная и скорбная тема.
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сатир
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Умер Юрий Мамлеев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am Сообщения: 151 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): люди приходят и уходят, а скорбью им уже не поможешь Ты можешь прочитать его книги, например. Тех же "Шатунов".
_________________
teh_carnifex писал(а): Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|