Автор
Сообщение
OSP-Scata
Добавлено: Чт апр 24, 2008 10:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб фанов Star Wars
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 amСообщения: 11732Откуда: СаратовПол:
Элементарная Сила:
Toa Игника писал(а):
Toa Linauz писал(а):
Почему ему подходит синий меч Всё правильно
Но меч у него тем не менее зеленый.
Мне кажется, Toa Linauz имел в виду, что Фисто как раз и подходит зелёный... "Всё правильно" - имелось в виду, что правильно то, что у него зелёный меч.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Infinity
Добавлено: Пн апр 28, 2008 4:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб фанов Star Wars
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pmСообщения: 4112Пол:
Элементарная Сила:
Kopaka Nuva писал(а):
1Вобщето я тему создал))) 2Гм,а почемуб о мечах не поговорить?)Это же относится к SW...
1-Забылся...
2-Тему окупировал флуд и с ним надо бороться!
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Ср янв 18, 2023 9:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб фанов Star Wars
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
VIDEO
Эх, прошлогодний трейлер
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Ср янв 18, 2023 10:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб фанов Star Wars
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
VIDEO
Эх, прошлогодний трейлер
Этот вышел вчера, тизер трейлер всего 4 месяца назад.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Ср янв 18, 2023 10:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб фанов Star Wars
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
VIDEO
Эх, прошлогодний трейлер
Этот вышел вчера, тизер трейлер всего 4 месяца назад.
Но тизер ведь и правда прошлогодний
Я чет перестал воспринимать года, поэтому не сразу отразил что речь идет о смене цифры на конце года. Пытался найти тизер 12 месячной давности
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Чт янв 19, 2023 11:09 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб фанов Star Wars
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
VIDEO
Эх, прошлогодний трейлер
Этот вышел вчера, тизер трейлер всего 4 месяца назад.
Но тизер ведь и правда прошлогодний
Молодец, умный парень
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Пт янв 20, 2023 8:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб фанов Star Wars
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5110Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Я посмотрел первые серии второго сезона Бракованной Партии. Первые две серии тотальное говно, третья хороша, четвертая очень даже ничего.
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:44 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб фанов Star Wars
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5110Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
При том, что мне искренне понравились предыдущие две серии, я не могу отрицать, что новая серия одна из худших. Это очень плохо, и у меня пропала надежда на остаток сезона.
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] , Marky Wu и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения