| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Александр Великий писал(а): Morion писал(а): Александр Великий писал(а): С Днём Рождения!  Morion писал(а): Ариэль писал(а): С ДР, Морион !  Спасиб) Это что за двойные стандарты?! От тебя я ожидал немного большего, чем жалкой пародии на Ариэль. Это была не пародия, это было упреждение!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Morion писал(а): Александр Великий писал(а): Morion писал(а): Александр Великий писал(а): С Днём Рождения!  Morion писал(а): Ариэль писал(а): С ДР, Морион ! [imgr=1300]ht4.gallery.ru/albums/gallery/304462-4bc6b-52958981-m750x740-ubb8eb.jpg[/imgr] Спасиб) Это что за двойные стандарты?! От тебя я ожидал немного большего, чем жалкой пародии на Ариэль. Это была не пародия, это было упреждение! Хватит рвать экран! Вам вынесено предубеждение за легкую эгоистичность.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Александр Великий писал(а): Morion писал(а): Александр Великий писал(а): Александр Великий писал(а): С Днём Рождения!  Morion писал(а): Ариэль писал(а): С ДР, Морион !  Спасиб) Это что за двойные стандарты?! От тебя я ожидал немного большего, чем жалкой пародии на Ариэль. Это была не пародия, это было упреждение! Хватит рвать экран! Вам вынесено предубеждение за легкую эгоистичность. А вам вынесена пощечина за использование чужой шутки!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а):   А вам вынесена пощечина за использование чужой шутки! Вам вынесена оплеуха за флуд в этой теме! Хватит.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Александр Великий писал(а): imgr=2500]http://data14.gallery.ru/albums/gallery/304462-4bc6b-52958981-m750x740-ubb8eb.jpg[/imgr]imgr=2500]http://data14.gallery.ru/albums/gallery/304462-4bc6b-52958981-m750x740-ubb8eb.jpg[/imgr] А вам вынесена пощечина за использование чужой шутки! Вам вынесена оплеуха за флуд в этой теме! Хватит. Так и до драки недалеко!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Morion писал(а): Александр Великий писал(а): imgr=2500]http://data14.gallery.ru/albums/gallery/304462-4bc6b-52958981-m750x740-ubb8eb.jpg[/imgr]imgr=2500]http://data14.gallery.ru/albums/gallery/304462-4bc6b-52958981-m750x740-ubb8eb.jpg[/imgr] А вам вынесена пощечина за использование чужой шутки! Вам вынесена оплеуха за флуд в этой теме! Хватит. Так и до драки недалеко! Вам вынесена драка, что нибудь ещё вынести?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Morion писал(а): Александр Великий писал(а): imgr=2500]http://data14.gallery.ru/albums/gallery/304462-4bc6b-52958981-m750x740-ubb8eb.jpg[/imgr]imgr=2500]http://data14.gallery.ru/albums/gallery/304462-4bc6b-52958981-m750x740-ubb8eb.jpg[/imgr] А вам вынесена пощечина за использование чужой шутки! Вам вынесена оплеуха за флуд в этой теме! Хватит. Так и до драки недалеко! ОК, прости, погорячился. Просто увидеть эту картинку в качестве поздравления... от тебя... ужасно.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С Днем Рождения! Щастяздоровябаблабиолега.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): С Днём Рождения, Морион! Желаю ещё больше веселья и годных хорошо допиленных Морионов. И нечего больше сказать. С Днем 
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн окт 19, 2015 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Я не могу не поздравить такого человека, да. Потому я желаю тебе допилить уже улучшенную версию Мориона, традиционного щастьяздоровья, и вообще всего хорошего. С праздником. С: От тебя это слышать вдвойне приятнее :3. Спасибо. Kran писал(а): С Днем, герр Морион. Счастья, здоровья, щастяздоровья и злогениальности. Муахахахаха, данке щён, Герр Кран! Globus писал(а): С Днём Рождения, Морион! Желаю ещё больше веселья и годных хорошо допиленных Морионов. Двух хорошо допиленных Морионов мне будет достаточно. Все-равно, спасибо. Shogoki писал(а): Globus писал(а): С Днём Рождения, Морион! Желаю ещё больше веселья и годных хорошо допиленных Морионов. И нечего больше сказать. С Днем  Пасиб! 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн окт 19, 2015 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Поздравим Мориона! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Поздравляшки. Нож фирменный или из какого-нибудь ларька? Конечно-же фирменный. Имя ему - Microtech Combat Troodon. Вот здесь заказывал.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|