Почему-то все проигнорировали потенциально годную идею в соседней теме.
Идея рассчитана на то, что сайт когда-нибудь да получит обновления. Почему бы сайт не наполнять контентом не через редакторов сайта, а по предложному принципу? Допустим, Таху запилит нам какую-нибудь форму, где можно будет написать новость, прикрепить иконку и отправить на рассмотрение высших мира сего. Если им нравится, они одобряют, и новость появляется на главной, если нет - она отправляется на доработку или вовсе в мусорку.
Плюсы:
- Полное равенство в вопросе «чье же творчество мы будем читать на главной»
- Писать контент сможет не узкий круг избранных, а каждый, что хорошо отразиться на разнообразии контента
- Никаких срачей с монополией на главную и раздражающими всех протеже ТСО
Минусы:
- Таху наверняка будет влом запиливать. Если он вообще может в такие вещи.
Но, мне кажется, результат стоит того. Что скажете?