| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 3:43 am Заголовок сообщения: Блинчика с Днем Рождения! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляем Блинка с Днем Рождения! Желаю побольше крутых картинок для твоего профиля, исполнения всех планов и Вселенского счастья. Одно лишь мне не понятно: вроде-как ты был ветераном, и я это помню, а сейчас обычный пользователь  .
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Блинчика с Днем Рождения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Поздравляем Блинка с Днем Рождения! Желаю побольше крутых картинок для твоего профиля, исполнения всех планов и Вселенского счастья. Одно лишь мне не понятно: вроде-как ты был ветераном, и я это помню, а сейчас обычный пользователь  . Спасяб, Моря) Я все ещё ветеран, просто обесцвеченный) Эмбер писал(а): С днем рождения! В связи с событиями желаю традиционных щастьяздоровья и вернуть ветеранство, лол. Хотя надо ли оно кому-то? Ну и удачи с: Пасиб, няш =3 hold tohunga писал(а): С днем рождения!!!  Желаю тебе побольше лолного, чтобы твои любимые рестлеры почаще выигрывали, а ты почаще высыпался! Если будет выбор между сном и РБ, выбирай лучше сон. Спасибо Тоха!!! Нафиг лолное, нужна тотальная наркомания!) Да там вве сейчас в такой клоаке, что трудно любимых выбрать, нет таких чтобы прям все матчи тянули .... хотя есть там один Буратино, который все матчи подряд выигрывает) Дааа. сон вообще необходимая вещь, думал хоть сегодня высплюсь, ан нет, у церковных колоколов было на этот счет другое мнение)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Блинчика с Днем Рождения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
С днюшей, няша. Бонклов тебе побольше, хороших отметок в зачетке, девочку покрасивее, удачи, счастья, хороших финансов, етс. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Блинчика с Днем Рождения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): С днюшей, няша. Бонклов тебе побольше, хороших отметок в зачетке, девочку покрасивее, удачи, счастья, хороших финансов, етс.  Спасибо :3 Если не буду так часто задвигать, авось и появятся, а бонклов пожалуй не стоит в большом количестве покупать, иначе финансов не останется :3 Таг писал(а): С Днем Рождения, Блинкуш.  ARIGATO
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Блинчика с Днем Рождения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): C Днем, Блинки. С:  Щастья, здоровья, щастяздоровья и полезных плюх. Спасибо, Краня! :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Блинчика с Днем Рождения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Надо же. Ну, с днем. Да, бывает) Спасибо :3 kolt писал(а): Поздравляю Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|