Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Веселье поутихло, а проблема осталось.
Алсо, позволю себе сделать парочку нестандартных выводов. ТСО писал о том, что вопрос наполнения сайта - вопрос доверия. Насколько понимаю, это подразумевает, что сайт никаких обновлений кроме косметических не получит? Вот лучше бы сайт обвинили. Форуму от смены движка ни жарко, ни холодно, а вот древнюю школьную поделку на Джумле хотелось бы заменить. Если уж на то пошло, почему бы на главной не ввести систему премодерации статей? Писать мог бы каждый, что угодно, вам бы оставалось лишь выбирать наиболее годные статьи. Ни проблем с материалом, ни с АВ, ни тем паче с доверием. ... если, вы, конечно, умеете пилить такие штуки. Это вам не новые форумные теги добавлять.
Еще меня не обрадовал пост Аберона, который лишь подтверждает, что все должности на этом форуме выписываются в первую очередь на почве отношений Да и печально, что вы начали «предноябрьские обновления» именно с АВ. Могли бы на форуме марафет навести, группы лишние удалить к примеру, а не радовать нас новым дивным модератором, пусть и сайта.
Еще меня не обрадовал пост Аберона, который лишь подтверждает, что все должности на этом форуме выписываются в первую очередь на почве отношений
Мужчина, какие отношения могут быть между людьми, которые общаются впервые за, считай, пять лет? Ну и впервые вживую увиделись? Во-первых, с какой стати полушутка, проскользнувшая в живом общении, может являться основой для каких-то выводов, действий и учреждений в сети? Во-вторых, в Гвардейцах я себя не показал, прямо скажем, самым объективным и адекватным участником. В-третьих, боже мой, заимей себе уже жизнь, почему тебя до сих пор настолько сильно задевают виртуальные события?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения