Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Shogokial Vortixx-chan
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давненько я тут ничего не постил, давненько...

Нет, это не та же штука, что я показывал в недоделках, ибо она была сделана еще раньше, после чего сразу же пошла на запчасти. Больше о самопале сказать-то нечего. Ну, разве что наконец-то нашел применению купленным Кранам и активно юзал комбо техник+ссбс+систем. Тянок самоделю оч редко, так что сильно не пинать, ок?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Да, на руках у нее белые шипы, но благодаря моим мадскиллзам они... испарились...

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shogokial Vortixx-chan
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не люблю вортиксов. Я не люблю зеленый. Но...
Черт, мне нравится эта самоделка. Очень нравится. Особенна конструкция практически всего. Все мелко, все очень... технологично, что ли? Люблю такое.
Причем, мне кажется, тянка вышла. За счет пропорций и внешнего вида, а не груди и каблуков, которых тут и нет. Что плюс.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shogokial Vortixx-chan
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слишком яркое освещение.

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shogokial Vortixx-chan
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конструкция великолепная. Люблю сплетение мелких деталей.
А внешний вид никакой. Формы нет, пропорций нет, оригинальности нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shogokial Vortixx-chan
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm
Сообщения: 228
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему на половине фоток такая рябь? Как будто ночью снимал, или на старую камеру какую-то.

Вообще модель очень понравилась. Здоровское сочетание цветов, да и вообще стилистика выдержана. А ещё очень много маленьких системовских деталек использованы крайне уместно, этому я ужасно завидую. ) Особенно порадовали ступни.

Вот только на тян модель ну никак не тянет. Кроме головы, которая выглядит женственной из-за привычного образа Рудаки, больше от тян в ней нет ничего. Тело чересчур квадратно, расширяется в тех местах где ненужно и не расширяется, там, где как раз-таки нужно. Ноги явно слишком накачанные для тян.
ИМХО, если ты заменишь голову на что-нибудь пооригинальнее , то выйдет совершенно шикарная модель в немного киберпанковском стиле.
В общем всё, кроме неудачной попытки изобразить женственность, нравится.

_________________
Why do I do this?
Why would anyone want to do this?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shogokial Vortixx-chan
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, знаешь, чё? Напомнило мне что-то среднее между моей Натальей и моей же Рудацкой. Забавно.
Основная проблема - короткие ноги. Слишком короткие, чтобы считать их секси. Ну и в целом фигура слишком прямолинейна. Впрочем, вогнутые фигуры из лего собирать куда сложнее, чем выпуклые или плоские. Думаю, тебе стоит попробовать себя в этом деле. Уот так уот.

А так засвет на фотках слегка раздражает. Ну хоть фона нет. Вообще, чувак. У тебя есть лампы переносные дома? Штуки две.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shogokial Vortixx-chan
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
а не груди и каблуков, которых тут и нет

Вот за это отдельное спасибо. Целью и было избежать всего такого.

Sand dan Glokta писал(а):
Ноги явно слишком накачанные для тян

Ща будет кулстори. Потому что ноги, сделанные первыми (почти всегда строю снизу вверх) вообще должны были быть для мужика. НО потом мне внезапно поперла идея сбацать тянку, и понеслось... они были еще накачанее.

Sand dan Glokta писал(а):
А почему на половине фоток такая рябь?

Воробей писал(а):
Слишком яркое освещение.

Побочный эффект мадскиллзовой обработки. Никак у меня не получается с фотками. Никогда. Ни в каком случае и ни при каких условиях :( . И с лампами пробовал, и без. И с лайтбоксом, который мне советовал Чузя, заморачивался. Получались фотки как у моего же Всевидящего Ока *фсплм*. Жаль я их удалил и забыл как страшный сон, а то показал бы. Остались только фотографии на природе еще хуже

RØD писал(а):
Лол, знаешь, чё? Напомнило мне что-то среднее между моей Натальей и моей же Рудацкой. Забавно.

Эт я тоже только что заметил :D Хотя, если одним источником вдохновения служила Рудацка, то...

RØD писал(а):
Основная проблема - короткие ноги. Слишком короткие, чтобы считать их секси.

Ну... да. Тут проблема даже не в ногах, а в теле, которое, как заметили, квадратно. Особенно этот мой косяк заметен на первой и второй фотке.

RØD писал(а):
Думаю, тебе стоит попробовать себя в этом деле

Это фиговая идея, имхо. Вообще что-то негуманоидное у меня выходит лучше. Тоже имхо.

А за положительные комменарии спасибо. Приятно же :)

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Shogokial Vortixx-chan
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
IT'S A TRAP!

Все нравится, но, к сожалению, от тян тут только голова.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB