Эмбер писал(а):
а не груди и каблуков, которых тут и нет
Вот за это отдельное спасибо. Целью и было избежать всего такого.
Sand dan Glokta писал(а):
Ноги явно слишком накачанные для тян
Ща будет кулстори. Потому что ноги, сделанные первыми (почти всегда строю снизу вверх) вообще должны были быть для мужика. НО потом мне внезапно поперла идея сбацать тянку, и понеслось... они были еще накачанее.
Sand dan Glokta писал(а):
А почему на половине фоток такая рябь?
Воробей писал(а):
Слишком яркое освещение.
Побочный эффект мадскиллзовой обработки. Никак у меня не получается с фотками. Никогда. Ни в каком случае и ни при каких условиях

. И с лампами пробовал, и без. И с лайтбоксом, который мне советовал Чузя, заморачивался. Получались фотки как у моего же Всевидящего Ока *фсплм*. Жаль я их удалил и забыл как страшный сон, а то показал бы. Остались только фотографии на природе
еще хужеRØD писал(а):
Лол, знаешь, чё? Напомнило мне что-то среднее между моей Натальей и моей же Рудацкой. Забавно.
Эт я тоже только что заметил

Хотя, если одним источником вдохновения служила Рудацка, то...
RØD писал(а):
Основная проблема - короткие ноги. Слишком короткие, чтобы считать их секси.
Ну... да. Тут проблема даже не в ногах, а в теле, которое, как заметили, квадратно. Особенно этот мой косяк заметен на первой и второй фотке.
RØD писал(а):
Думаю, тебе стоит попробовать себя в этом деле
Это фиговая идея, имхо. Вообще что-то негуманоидное у меня выходит лучше. Тоже имхо.
А за положительные комменарии спасибо. Приятно же
