| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Это не мешает мне с 98го года, с самого рождения жить тута. Лол, я в 98 знал уже все маршруты троллейбусов и трамваев и 99% автобусов! И вообще уже 3 года как в Лего играл! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт сен 29, 2015 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): The Lighted One писал(а): Это не мешает мне с 98го года, с самого рождения жить тута. Лол, я в 98 знал уже все маршруты троллейбусов и трамваев и 99% автобусов! И вообще уже 3 года как в Лего играл!  Ему сейчас столько же сколько тебе было когда ты на форуме зарегистрировался. Подумай об этом. 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 7:53 am Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): The Lighted One писал(а): Это не мешает мне с 98го года, с самого рождения жить тута. Лол, я в 98 знал уже все маршруты троллейбусов и трамваев и 99% автобусов! И вообще уже 3 года как в Лего играл!  Генетическая память! Читер!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Frozen Death писал(а): Ему сейчас столько же сколько тебе было когда ты на форуме зарегистрировался. Подумай об этом.  Так может, Тлоренс - будущий модер РБ??  Yaaaaaay!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): hold tohunga писал(а): Frozen Death писал(а): Ему сейчас столько же сколько тебе было когда ты на форуме зарегистрировался. Подумай об этом.  Так может, Тлоренс - будущий модер РБ??  Yaaaaaay! Ага, а я правитель всего мира, это так же не....постойте... *вспоминает канон в котором Блинк становится императором всея земли*....значит он в ... модер..OH SHI~!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): hold tohunga писал(а): Frozen Death писал(а): Ему сейчас столько же сколько тебе было когда ты на форуме зарегистрировался. Подумай об этом.  Так может, Тлоренс - будущий модер РБ??  Yaaaaaay! Ага, а я правитель всего мира, это так же не....постойте... *вспоминает канон в котором Блинк становится императором всея земли*....значит он в ... модер..OH SHI~! Так-то!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 30, 2015 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): hold tohunga писал(а): Frozen Death писал(а): Ему сейчас столько же сколько тебе было когда ты на форуме зарегистрировался. Подумай об этом.  Так может, Тлоренс - будущий модер РБ??  Yaaaaaay! Ага, а я правитель всего мира, это так же не....постойте... *вспоминает канон в котором Блинк становится императором всея земли*....значит он в ... модер..OH SHI~! Так-то!Однако это не осуществилось поскольку Тло попал в бан за псевдомодераторство, ещё до того как модером стал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|