Автор
Сообщение
Manganum
Добавлено: Вт сен 29, 2015 6:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Stoker писал(а):
Blink писал(а):
Пожалуйста, пусть будет человек, который заскринит это все.
http://s012.radikal.ru/i320/1509/5a/c4282ab40ba4.png Мне нравится адрес папки, в которую ты сохраняешь страницы РБ.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Вт сен 29, 2015 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
hold tohunga писал(а):
Я, кстати, сегодня вечером попробую тоже гайд написать.
а то ЭСки захотелось The Lighted One писал(а):
Я подчиняюсь только своему непосредственному командиру!
Так и скажи, что ты коренной ленинградец и переехал сюда 4 месяца назад.
Признаюсь, понаехал в лихие 90е.
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
hold tohunga
Добавлено: Вт сен 29, 2015 6:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pmСообщения: 6743Откуда: Откуда многиеПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Признаюсь, понаехал в лихие 90е.
*щщурится*
но линию открыли только в 2012
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт сен 29, 2015 6:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Цитата:
150 + 150
Благодаря этому числу - трактористы и есть самые счастливые людимв мире
вот это шутка..........
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Вт сен 29, 2015 6:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Цитата:
150 + 150
Благодаря этому числу - трактористы и есть самые счастливые людимв мире
вот это шутка..........
Скажи "клей "
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт сен 29, 2015 7:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Цитата:
150 + 150
Благодаря этому числу - трактористы и есть самые счастливые людимв мире
вот это шутка..........
Скажи "клей "
Хочешь ещё больше зафейлиться?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Вт сен 29, 2015 7:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Цитата:
150 + 150
Благодаря этому числу - трактористы и есть самые счастливые людимв мире
вот это шутка..........
Скажи "клей "
Хочешь ещё больше зафейлиться?
Олдфажного юмора не понимаешь , эх куда-ж улетела началка ....
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт сен 29, 2015 7:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Благодаря этому числу - трактористы и есть самые счастливые людимв мире
вот это шутка..........
Скажи "клей "
Хочешь ещё больше зафейлиться?
Олдфажного юмора не понимаешь , эх куда-ж улетела началка ....
С каких пор юмор школьников стал олдфажным?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Вт сен 29, 2015 8:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
С каких пор юмор школьников стал олдфажным?
C тех пор как младший брат пошёл в 1 класс и пытается тралить .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Вт сен 29, 2015 9:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Работа для ( Международного Клуба Псковских Хейтеров России)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
hold tohunga писал(а):
The Lighted One писал(а):
Признаюсь, понаехал в лихие 90е.
*щщурится*
но линию открыли только в 2012 Это не мешает мне с 98го года, с самого рождения жить тута.
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow , Yandex [Bot] и гости: 55
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения