Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Работа для самодельщиков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет! Вы открыли топик "Работа для самодельщиков" ... и да, тут действительно можно найти применение своему таланту самодельщика за самые настоящие деньги )))

Итак, на сегодяшний день мне нужно творчески перепилить в плане усложнения конструкции/увеличения масштаба 3 базовых набора (пожелания к работе под спойлерами)

4526 --- Исполнитель найден вне RB

Скрытый текст: Показать
Набор убог, и тому, кто его выпустил, определенно следовало бы оторвать руки. Мне нужен Бэтмен, который будет несколько выше, несколько атлетичнее, несколько эргономичнее, выполненный в черно-серой гамме (есть оригинальный черный нагрудник и профессионально перекрашенная в черный цвет голова), и к тому же он должен быть в плаще ... ну а если он будет еще и на байке, то я буду ОЧЕНЬ щедр

Изображение


8010

Скрытый текст: Показать
Сам по себе набор шикарен, но в наше время он выглядит несколько архаично, да и подвижность оставляет желать лучшего. Поэтому из оригинала берем только голову, плащ, меч ... ну и масштаб, само собой!


8761

Скрытый текст: Показать
Вдохновляться можно (и даже нужно) рогатыми демоницами, тогрутами из SW, а так же собственным эротическими фантазиями. В идеале, на выходе должна получиться гибкая, хищная, и дьявольски красивая самка. Само собой, копировать уже светившиеся в сети работы будет очень плохой идеей ... допустимы лишь небольшие заимствования. Насчет шеста тоже можно подумать ... звезда стрип-клуба, которая изи может оторвать голову за те жалкие $5, которые кто-то сдуру пытался оставить в качестве чаевых - почему бы и нет? )))


а так же собрать один кастом (фото под спойлером)

Скрытый текст: Показать
Вероятно, в небольшом масштабе это самая простая из работ ... а нужен как раз большой

Изображение


Цена вопроса : до $60 за 1 готовую модель в зависимости от сложности и объема работ

От вас требуется : наличие сложных готовых работ + готовность создать эскиз и/или упрощенную модель + желание работать и умение доводить начатую работу до конца в оговоренные сроки

Я готов предоставить : наборы, детали, аванс 30-40%, и оставшуюся часть гонорара по завершении работ

Все заинтересованные и отвечающие заявленным требованиям могут невозбранно писать в ЛС

P.S. По понятным причинам, в России готов работать только с Москвой или МО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am
Сообщения: 2086
Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Могу собрать осьминогу из матрицы,что я уже делал.

_________________
Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-

With blood and rage of crimson red,

Ripped from a corpse so freshly dead,

Together with our hellish hate,

We'll burn you all, that is your Fate!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сомневаюсь, что можно доработать афку Бетмена адекватно. Только если пилить бетса с нуля, что намного логичнее.
А рудаку Ред вроде пилил.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm
Сообщения: 465
Откуда: Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
Я сомневаюсь, что можно доработать афку Бетмена адекватно. Только если пилить бетса с нуля, что намного логичнее.
А рудаку Ред вроде пилил.

А я сомневаюсь в реальности этих 60 баксов.

_________________
The Not So Great Darkmag


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darkmag писал(а):
Эмбер писал(а):
Я сомневаюсь, что можно доработать афку Бетмена адекватно. Только если пилить бетса с нуля, что намного логичнее.
А рудаку Ред вроде пилил.

А я сомневаюсь в реальности этих 60 баксов.


А я сомневаюсь в твоей адекватности. Если тебе дали набор, и детали, и даже аванс, и сказали СОБИРАЙ, то по какой причине тебе в итоге должны денег не дать? )))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
Я сомневаюсь, что можно доработать афку Бетмена адекватно. Только если пилить бетса с нуля, что намного логичнее.


Можно, хотя, надо признать, потенциал у базы там не ахти какой ... но все же он есть. Творчески же надо, творчески!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Эмбер писал(а):
Я сомневаюсь, что можно доработать афку Бетмена адекватно. Только если пилить бетса с нуля, что намного логичнее.


Можно, хотя, надо признать, потенциал у базы там не ахти какой ... но все же он есть. Творчески же надо, творчески!


Ну, тогда могу только пожелать удачи. Я своего все же сама соберу, с нуля, хех.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
wy0ming писал(а):
Эмбер писал(а):
Я сомневаюсь, что можно доработать афку Бетмена адекватно. Только если пилить бетса с нуля, что намного логичнее.


Можно, хотя, надо признать, потенциал у базы там не ахти какой ... но все же он есть. Творчески же надо, творчески!


Ну, тогда могу только пожелать удачи. Я своего все же сама соберу, с нуля, хех.


Я склонен думать, что из 4526 кроме головы и нагрудника с эмблемой больше практически нечего извлечь ... при таком варианте как раз почти с нуля и будет )))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Я склонен думать, что из 4526 кроме головы и нагрудника с эмблемой больше практически нечего извлечь ... при таком варианте как раз почти с нуля и будет )))

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 12:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
wy0ming писал(а):
Я склонен думать, что из 4526 кроме головы и нагрудника с эмблемой больше практически нечего извлечь ... при таком варианте как раз почти с нуля и будет )))


Бро, да ты МАСТЕР фотошопа 80 лвл ... за такой мощный эскиз я с легкостью могу выдать тебе пару столь вожделенных тобой пустых банок от бороков. Конечно, при условии, что ты лично за ними придешь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 5:08 pm
Сообщения: 112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):

8010

Скрытый текст: Показать
Сам по себе набор шикарен, но в наше время он выглядит несколько архаично, да и подвижность оставляет желать лучшего. Поэтому из оригинала берем только голову, плащ, меч ... ну и масштаб, само собой!


Не проще купить Вейдера 2015го?

_________________
Flickr

WH40k SpaceMarines
WH40k Widowmaker
WIP-1
WIP-2
Space Marine SC (WIP)
Starship trooper


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destillat писал(а):
wy0ming писал(а):

8010

Скрытый текст: Показать
Сам по себе набор шикарен, но в наше время он выглядит несколько архаично, да и подвижность оставляет желать лучшего. Поэтому из оригинала берем только голову, плащ, меч ... ну и масштаб, само собой!


Не проще купить Вейдера 2015го?


Проще. Но он мне не нужен


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем, прошло 5 дней с момента публикации поста, а результатов нет вообще. Ну разве что я нашел чувака в штатах, который сделает Бэтмена, а так же уменьшенную копию 5004590. Не за $60 конечно, но что поделать

Зато тема породила некоторое количество копипасты - от смешной до откровенно дебильной ... и это наводит на мысли о том, что самым очевидным талантом подавляющей части ЦА является набор_текста_руками_на_клавиатуре )))

... Надо признать, я несколько разочарован


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
В общем, прошло 5 дней с момента публикации поста, а результатов нет вообще. Ну разве что я нашел чувака в штатах, который сделает Бэтмена, а так же уменьшенную копию 5004590. Не за $60 конечно, но что поделать

Зато тема породила некоторое количество копипасты - от смешной до откровенно дебильной ... что наводит на мысли о том, что самым очевидным талантом подавляющей части ЦА является набор_текста_руками_на_клавиатуре )))

... Надо признать, я несколько разочарован


Имхо, тут все гораздо проще - ты тут человек неизвестный, ты тут ни с кем не общаешься почти, и тут - такая прелесть. Причем и детальки, и деньги - от нанятого только талант необходим. Даже при всей твоей честности, от незнакомого человека это подозрительно.
Затем, репутация на форуме. Часто в твоих темах начинались споры и не сказать чтобы ты был так невиновен, потому и отношение у части форумчан может быть к тебе соответствующее. А эти факторы, сам понимаешь, напрямую влияют на желание человека заниматься чем-то подобным для тебя. Многие самодельщики предпочитают творить, а не перестраивать, а модели оставлять себе, а не отдавать - ты ведь душу в нее вкладывал, так сказать.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для самодельщиков
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Выложи фотку деталей и денег на фоне компа и люди потянутся.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB