| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Прям щас нарисую Демоническая версия Мориона. Не смешно=) Да-да, я цепляюсь ко всем словам. (=
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Прям щас нарисую Демоническая версия Мориона. Не смешно=) Да-да, я цепляюсь ко всем словам. (= Стоп, это ты, Морион?! Я прост на аву смотрю, а на ник не посмотрел чёт я невнимательное чЬмо
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушай, тут такая тема, что я себе смутно представляю, как можно "подкинуть идейку". В самом деле, лично я кончаю от рисунков, которые раскрывают какой-то свой, особый мир. Больной, лежащий вообще в другой плоскости от нашего, и тем мать его интересный. Например... Ну, на диване есть чувиха, Азралор. У нее получается, на мой взгляд, такой мир делать. Еще была одна, у нее уже свой отдельный сайт, где художница рисует своих персонажей, какую-то технику из мира, где они живут, пейзажи. И все в таком бронзово-бежевом стиле, я уверен, ты ее видел. Забыл вот блин, как ее зовут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Прям щас нарисую Демоническая версия Мориона. Не смешно=) Да-да, я цепляюсь ко всем словам. (= Стоп, это ты, Морион?! Я прост на аву смотрю, а на ник не посмотрел чёт я невнимательное чЬмо Ха-ха, я надеялся, что кто-то не заметит. Сейчас на РБ еще два человека с такими-же авами и подписями, так-что запутаться можно. Кстати, спасибо. Посмеялся  .
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Слушай, тут такая тема, что я себе смутно представляю, как можно "подкинуть идейку". В самом деле, лично я кончаю от рисунков, которые раскрывают какой-то свой, особый мир. Больной, лежащий вообще в другой плоскости от нашего, и тем мать его интересный. Например... Ну, на диване есть чувиха, Азралор. У нее получается, на мой взгляд, такой мир делать. Еще была одна, у нее уже свой отдельный сайт, где художница рисует своих персонажей, какую-то технику из мира, где они живут, пейзажи. И все в таком бронзово-бежевом стиле, я уверен, ты ее видел. Забыл вот блин, как ее зовут. Хм... Ясно Ты меня заинтересовал
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Zen Nechku писал(а): Слушай, тут такая тема, что я себе смутно представляю, как можно "подкинуть идейку". В самом деле, лично я кончаю от рисунков, которые раскрывают какой-то свой, особый мир. Больной, лежащий вообще в другой плоскости от нашего, и тем мать его интересный. Например... Ну, на диване есть чувиха, Азралор. У нее получается, на мой взгляд, такой мир делать. Еще была одна, у нее уже свой отдельный сайт, где художница рисует своих персонажей, какую-то технику из мира, где они живут, пейзажи. И все в таком бронзово-бежевом стиле, я уверен, ты ее видел. Забыл вот блин, как ее зовут. Хм... Ясно Ты меня заинтересовал Но тебе нужна тема для рисунка... А вообще, рисуй что хочешь. Я тебя уже кое о чем попросил.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Morion писал(а): Dzerdan писал(а): Прям щас нарисую Демоническая версия Мориона. Не смешно=) Да-да, я цепляюсь ко всем словам. (= Стоп, это ты, Морион?! Я прост на аву смотрю, а на ник не посмотрел чёт я невнимательное чЬмо Oh Shi~ А что если и другие смотрят только на аву и кеды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): у и кеды. Я лично так и делала, с большинством пользователей. Последние пару дней я хочу убить себя об стену.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): на аву и кеды. Тогда тебя будет слишком много.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Blink писал(а): на аву и кеды. Тогда тебя будет слишком много. Авка не моя ж.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ВСЕХ  Вот такого Мориона надо. Blink писал(а): Morion писал(а): Blink писал(а): на аву и кеды. Тогда тебя будет слишком много. Авка не моя ж. Но в данный момент эта аватара на тебе. Да и обе эти авки друг на друга похожи.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Пт сен 25, 2015 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Арт by Dzerdan (на прочие темы) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): oxygen_oxide писал(а): Ознакомься с творчеством Naru, она тоже здесь обитает (обитала?). Ой, ну вот не надо устраивать синдром сами знаете чего в поле from. Вообще не похоже ни на рисунки Шики, ни на рисунки Нару, смысла сравнивать вообще нет (хотя Нару офигенно рисовала). http://rusbionicle.com/forumsbio/viewto ... 68&t=34144А кто сранивает? Я просто предложил ему ознакомиться с творчеством Нару, вдруг почерпнет чего. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|