| Автор |
Сообщение |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср июл 29, 2015 8:06 pm Заголовок сообщения: Kronics - the light warrior |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Кроникс - Воин Света Боковые виды   Задний вид  Без плаща  Бонус Тахер  Тахер с мечом  Мини комикс: Тахер: Какой плащ!  Тахер: нужно его достать  Тахер: Получилось!  Кроникс: Где мой плащ? Тахер: Незнаю!  Кроникс: ОН У ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! Тахер: ААААААААААААА!  Кроникс: Получи, вор Тахер: ААААААА!  Тахер: Блин!  Старая версия Я решил показать одну из моих нормальных самоделок Кроникс - Воин Света Передний вид  Боковые виды   Задний вид 
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт июл 31, 2015 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Kronics - the light warrior |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно , вижу , что смысла особого нет , но так уж и быть . Первый и главный минус - фотки , если их так можно назвать . Ниху... Всё очень плохо видно и непонятно , соответственно тяжело разобраться в цветах , но об этом другая история . Видно , что ты постарался уделить внимание усложнению конструкции и нестандартному подходу к реализации определённых частей модели . Но говоря об "нестандартном" подходе ... Что с руками ? Эта деталь явно не годится для предплечий , да что уж там , она вообще не годится для создания конечностей . Нагрудник Гали тут что-то забыл , и фраза "не было других" - не отговорка . Ноги выглядят ... Не скажу уж , что прям щидеврь и всё такое , но это лучшее в этой модели . Прогресс есть , действительно . Попробуй переделать модель придерживаясь комментариев и результатов опроса (ведь ты его не просто так устроил) и запили мне дверь нормальные фотки !
После открытия спойлера : Ох ты ж , мама родная , даже тело можно назвать телом , это прогресс , явный !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 31, 2015 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Kronics - the light warrior |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Ноги выглядят ... Не скажу уж , что прям щидеврь и всё такое , но это лучшее в этой модели. На самом деле нет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт июл 31, 2015 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Kronics - the light warrior |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ilya31 писал(а): Ноги выглядят ... Не скажу уж , что прям щидеврь и всё такое , но это лучшее в этой модели. На самом деле нет. -Н- Пересмотрел самоделку ... Ты прав и ноги ... Нехорошие , мягко скажем .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт июл 31, 2015 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Kronics - the light warrior |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже гораздо лучше, достойно главной РБ, имхо. Здорово, что эта штука практически не дырявая, хотя есть огрехи в суставах. Их стоит прикрыть куском брони. Будет клево, отвечаю. Кроме того, у тебя самодельное тело - вахвах! Не ожидал, достойно. Советую поглядеть на техники выполнения рук в соседних темах, тут кисти немного странноваты. На воина света не очень похож, темноват. Ну, и качество фото на руку не идет. Все же мутновато. А я же говорил, нужно на одноцветном фоне снимать. А вообще неплохо, я в твоем возрасте примерно так же самоделил. Стоит продолжать практиковаться. Для начала попрактикуйся со сборками конечностей. Опять-таки, попробуй скопировать техники других. Как только разберешься с чужими, так и свои попрут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт июл 31, 2015 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Kronics - the light warrior |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): в твоем возрасте А сколько ему ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Пт июл 31, 2015 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Kronics - the light warrior |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Red писал(а): в твоем возрасте А сколько ему ? 13 же.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июл 31, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Kronics - the light warrior |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Весьма неудачная, кхм, комбинация деталек, а точнее их бездумное нагромождение. Лучше отказаться от этой идеи и попробовать перестроить основательно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт авг 29, 2023 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Kronics - the light warrior |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Сука, оно умерло вместе с радикалом... Эддос сохранял все самоделки в своё время. Если тебе нужно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|