wy0ming писал(а):
agar-agar писал(а):
предлагаю идею штобы все сообщенея после предмодерации шли в конец темы а не по дате написания а не то их никто не видет
Лолшто? Руский иди учи иначи предмодыратсея будит на всегда )))
объясняю для тех кто в предмодерации судя по всему не седел. значет если я пешу сообщение в 23-00 19 мая а после меня будет еще нописано 2 странецы сообщений, то когда предет Тоха (24 мая) и допустит мое сообщение в общий доступ то оно будет весеть не в новых сообщениях 24 мая а аккурат в момент написания т. е. 19 мая в 23/00 и под грудой 2х страниц сверху его никто не увидит. панятно? год раждения не скожу но чуть раньши 2000х вот так