| Автор |
Сообщение |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб июн 06, 2015 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tehnо писал(а): Хм. После этого трейлера у меня даже появилось желание посмотреть первый сезон. Аналогично, собственно. Желание хоть и маленькое, но наверное попозже рискну. Присоединяюсь к вашей группе смертинков .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июл 11, 2015 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче, июнь не прошел зря: я от начала до конца посмотрел Войны Клонов, а затем и первый сезон Повстанцев. К огромному моему удивлению, ВК оставил после себя очень приятное впечатление, которое даже Дарт Мол умудрился не испортить (!), ибо уж очень интересно и качественно все было преподнесено (что есть редкость для нынешних мультсериалов, где из серии в серию сплошные хэппиэнды). Жалею лишь о том, что по вине диснея сериал оборвали на интересном моменте, а судьбы некоторых героев так и остались неизвестными. Надеюсь, время покажет...
К слову о Повстанцах и хэппиэндах: из серии в серию счастливый конец, и смертей здесь практически нет... Как нет ощущения реалистичности происходящего, как нет и ощущения привычной атмосферы ЗВ. Присутствуют и другие тошнотворные клише диснеевских мультфильмов, но тут уже дело вкуса. Есть и интересные моменты, в частности интригующая концовка первого сезона, но в остальном - все очень и очень плохо. Надеюсь, со временем они сдвинут сериал в сторону улучшения, а не деградации. Ах да, графон просто отвратителен, в ВК он был куда лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Всё не пойму, там второй сезон вышел или нет?
Если да, что у меня два вопроса: Встречались ли Асока и Вейдер? Как объяснено неподчинения группы клонов приказу 66? 1) Ноуп 2) Некоторые обнаружили изменение программы клонов на камино, в ходе которого они отследили что клонам в голову вживляют инородный чип, они как то его умудрились выдрать. Второй сезон вроде осенью аля октябрь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Всё не пойму, там второй сезон вышел или нет?
Если да, что у меня два вопроса: Встречались ли Асока и Вейдер? Как объяснено неподчинения группы клонов приказу 66? Вышла первая серия "Осада Лотала" еще летом, остальной сезон стартует с середины октября. Асока и Вейдер встретились покамест невербально, почувствовав друг друга через Силу и охренев от учуенного. Ну а про клонов ответ был дан еще в ВК: была локальная утечка информации, и до кого дошла ее суть - тот и догадался устранить чип-ингибитор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): К огромному моему удивлению, ВК оставил после себя очень приятное впечатление, которое даже Дарт Мол умудрился не испортить Всё-таки удивлён настолько противоположному мнению. Видимо, Повстанцы настолько плохи, что на их фоне даже убожеская ВК кажется "хорошей". Кстати, Мола, закрывая глаза на всю идиотию его возрождения, считаю одной из лучших веток ВК. Лучшее из худшего, так сказать. Globus писал(а): Надо бы ВК посмотреть, а за ними и Повстанцев. Но думаю, получится только зимой. Много там серий? Пять сезонов по 22, плюс какие-то бонусные эпизоды.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Tendegern писал(а): К огромному моему удивлению, ВК оставил после себя очень приятное впечатление, которое даже Дарт Мол умудрился не испортить Видимо, Повстанцы настолько плохи, что на их фоне даже убожеская ВК кажется "хорошей". В десяточку, если не обратить внимание на слово "убожеская". Хотя, возможно, второй сезон поднимет "Просранцев" с глубин Марианской впадины, ибо первая серия дала неплохое начало. К слову, Дарт Мол, в отличие от своей мамаши, братца и Асажж Вентрес, остался жив, так что трудно сказать, забыли ли про него насовсем.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): К слову, Дарт Мол, в отличие от своей мамаши, братца и Асажж Вентрес, остался жив, так что трудно сказать, забыли ли про него насовсем.) ВК оставила много незакрытых линий. Новую серию Ребелов ещё не досмотрел, но чувствую, что Вейдер пойдёт по стопам Гривуса.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Tendegern писал(а): К слову, Дарт Мол, в отличие от своей мамаши, братца и Асажж Вентрес, остался жив, так что трудно сказать, забыли ли про него насовсем.) ВК оставила много незакрытых линий. Новую серию Ребелов ещё не досмотрел, но чувствую, что Вейдер пойдёт по стопам Гривуса. Его убьет Оби Ван? а если серьезно, то Вейдер появился в ребелс всего на одну серию, а конкретно на первую серию второго сезона.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 20, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Его убьет Оби Ван? Если настолько идти по стопам Гривуса, то его должен убить Чоппер. Не, я имел в виду, что он превратится из убер-угрозы в фейл-злодея, терпящего фиаско в каждой стычке. Edit: Хотя... Вложение:
star.wars.rebels.s02e01.the.siege.of.lothal.hdtv.x264-w4f.mp4_snapshot_23.33_[2015.09.20_23.10.11].jpg [ 18.87 Кб | Просмотров: 1309 ]
Edit2: Содрана сцена из Эпизода4. Вчистую. =/ ...И при этом никого не убили. Лол.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 21, 2015 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Содрана сцена из Эпизода4. Вчистую. =/ ...И при этом никого не убили. Лол. Чет я даж на 50% потерял интерес.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн сен 21, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны:Повстанцы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне ВК очень напомнила историю Бионикл 2009-2011. Очень. Надо, блин, бонусные эпизоды посмотреть наконец... Нормальную книжную историю 2009+ или мультяшную?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|