Эмбер
Добавлено: Сб сен 19, 2015 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Рэд женится
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pmСообщения: 1647Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Frozen Death писал(а):
У меня разрыв - с одной стороны это шутка Тага, а с другой стороны - Ред просит Тохунгу свидетелем быть.
А женятся в итоге Эмбер с Краноксом.
Почему я сама не знаю о своей свадьбе, лол?
_________________Не леди Эмбер с:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Сб сен 19, 2015 8:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Рэд женится
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Эмбер писал(а):
Таг писал(а):
Frozen Death писал(а):
У меня разрыв - с одной стороны это шутка Тага, а с другой стороны - Ред просит Тохунгу свидетелем быть.
А женятся в итоге Эмбер с Краноксом.
Почему я сама не знаю о своей свадьбе, лол?
MAGIC~~~
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Сб сен 19, 2015 8:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Рэд женится
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Эмбер писал(а):
Таг писал(а):
Frozen Death писал(а):
У меня разрыв - с одной стороны это шутка Тага, а с другой стороны - Ред просит Тохунгу свидетелем быть.
А женятся в итоге Эмбер с Краноксом.
Почему я сама не знаю о своей свадьбе, лол?
Но... ты же сама...
Эмбер писал(а):
Manganum писал(а):
Мы еще одну свадьбу не отметили, а тут уже новая грядет? =0
ВНЕЗАПНО уже была, хехе
Mosbio wedding
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Сб сен 19, 2015 8:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Рэд женится
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
arnold tohunga писал(а):
О, видео про Левака
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Сб сен 19, 2015 8:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Рэд женится
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
arnold tohunga писал(а):
Вот как-то так VIDEO
Может быть, и на руке...
Но на чьей руке?..
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
White phoenix of the crown
Добавлено: Сб сен 19, 2015 8:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Рэд женится
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pmСообщения: 4800Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Эмбер писал(а):
Таг писал(а):
Frozen Death писал(а):
У меня разрыв - с одной стороны это шутка Тага, а с другой стороны - Ред просит Тохунгу свидетелем быть.
А женятся в итоге Эмбер с Краноксом.
Почему я сама не знаю о своей свадьбе, лол?
MAGIC~~~ Магия винкс! Блумикс !!
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Сб сен 19, 2015 8:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Рэд женится
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
arnold tohunga писал(а):
У меня еще левая есть.
Изменяешь, стало быть?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Сб сен 19, 2015 9:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Рэд женится
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
как он может жениться на том, что, судя по его мемасам, у него отсутствует?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения