| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Вс сен 13, 2015 1:53 pm Заголовок сообщения: Выставка BIONICLE в музее Megabricks (30 апреля - 9 мая) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В музее Megabricks в Москве с 30 апреля по 9 мая состоится выставка, посвященная серии Bionicle. От вас, товарищи самодельщики, требуется собрать самоделку/самоделки и отправить заявку на электронную почту [email protected]. Форма заявки следующая (необходимо скопировать и вставить в сообщение электронной почты): Код: Название модели: ФИО автора: Фотографии: На электронную почту требуется послать 2-4 фотографии модели в разборчивом качестве с разных ракурсов, не больше и не меньше. В одном письме можно также прислать несколько моделей (желательно, чтобы названия моделей присутствовали также и на фото. О музее Megabricks: http://megabricks.ruhttp://vk.com/megabricks
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 13, 2015 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Так. Ну, я участвую, разумеется. Чот все никак не въеду с оформлением, ну да ладно. У меня планируется небольшая инсталляция, представляющая собой, по сути, редизайн нескольких сцен из MNOG. В основном это инсталляция посвящена ону-коро, но самую масштабную работу я планрую провести в течение года, к 15-летию серии. На данный момент я готов к следующему: - Небольшая толпа ону-маторанов, с инструментами и девайсами. Все готовы, были собраны когда-то, но сейчас пока разобраны. На восстановление уйдет пара дней.
- Онуа. Собран давно, восстановить можно.
- Боксор. Большой и позабельный, на стадии разработки
- 1-2 борока для динамичности и введения конфликта
Также есть недопиленная муака и задел под ревамп Копаки, так что можно восстановить сцену с битвой в заснеженной пустоши. Чего я до сих пор не пойму - так это того, что в итоге делать с декорациями. Окружение из система я себе позволить не смогу, но можно запилить что-нибудь из пенопласта. Однако, судя по оформлению музея, всё оформление весьма пуристское, так что я не уверен, стоит ли начинать. Постараюсь не разбирать Рэда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс сен 13, 2015 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит, напишу сюда, чтобы все видели. Я участвую (если я вам нужен), модели размещу на самодельной декорации из система (две пластины 48*48). Тема такая сложная, что я еще ее не сформулировал
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
wy0ming
|
Добавлено: Вс сен 13, 2015 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am Сообщения: 254 Откуда: столько упоротых? Пол:
Элементарная Сила:

|
Был я там ... обычный сарай со стеклянными шкафами, на скорую руку запиленный в отсеке, из которого съехал какой-то сетевой магазин электроники. Никакой колоссальной работы не видно, и любого человека, бывавшего на серьезных выставках в Европе, или в Штатах, этот "музей" разве что улыбнуть может. А качестве главных эксклюзивов стоят 10189 и 10181 ... в общем, все очень грустно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Вс сен 13, 2015 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скорее всего буду в Москве на каникулах, так что загляну.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс сен 13, 2015 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гм, основной упор на самоделка сделать хотите? А если взять средние наборы по био? Скажем тоа Метру, мол раньше они такие были.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс сен 13, 2015 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Гм, основной упор на самоделка сделать хотите? А если взять средние наборы по био? Скажем тоа Метру, мол раньше они такие были. Скажем так, если не будет достаточного количества самоделок, то можно будет поставить и наборы, потому как в музее наборы практически не представлены. Azon писал(а): Рябт, вам там Аксалара не нужна? А то могу дать на время выставки. Заманчиво, подумаем.) Омега Эш писал(а): По 11 ноября. По 11... 11...  Я знаю всю иронию этого, Дим. Ты же только 10-го возвращаешься из армии?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пн сен 14, 2015 7:47 am Заголовок сообщения: Re: Стенд BIONICLE на выставке LEGO в Москве (ноябрь 2015) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Ну а с меня Рокох- Т3, если никто не против.)) Так нам теперь еще и Копака Фантока будет нужен, для аутентичности .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|