Автор
Сообщение
Morion
Добавлено: Ср сен 09, 2015 2:37 pm
Заголовок сообщения: Тага в Элиту!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Олдфаг, Потерявший все, значимая личность на нашем форуме. Все пункты говорят да!
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Quartz
Добавлено: Ср сен 09, 2015 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Тага в Элиту!
Поселенец
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 5:07 pmСообщения: 4Пол:
Элементарная Сила:
Конечно, Таг рулит!
_________________M̯̰͖͉̪̙̩̤̣̍ͭͧ͛̓̂ͭ̍ͫͭ̌̈̏ͣ̈̋ͧ̈́͘͢͠o̵̮̳̺̥̹̯̦̫͎̞͎̐̄͒ͨ̆̀ŗ̄̑ͪͨ̌ͮͯ͒ͦͣ͏̨̦̠̺̥̮͎̟̭͝ͅi̶͓̼̺̰̤̠̯̭̟͊͆͐̿̔̌͋̍ͯͮ͐ͥ̔ͅͅo̧̠͍̤͉͖̺̯̣̦̲̠̤̗͙̮̻̒̈ͤ̋̇ͯ̅͊́́̿̈́̒̃ͣ͟nͨ̉̿ͩ͊̇͛̀͛͋̃̇͏̡҉̥̘̜͖̭̱̳̫̞̜͇͙͉͚̹
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Ср сен 09, 2015 2:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Тага в Элиту!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Все пункты говорят да!
А я говорю нет. Развелись тут, видите ли.
Dark Quartz писал(а):
Конечно, Таг рулит!
Хьюки знает, рулит он или нет, а вот ты кто такой?
_
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Quartz
Добавлено: Ср сен 09, 2015 2:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Тага в Элиту!
Поселенец
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 5:07 pmСообщения: 4Пол:
Элементарная Сила:
Johnsuit писал(а):
Morion писал(а):
Все пункты говорят да!
А я говорю нет. Развелись тут, видите ли.
Dark Quartz писал(а):
Конечно, Таг рулит!
Хьюки знает, рулит он или нет, а вот ты кто такой? –_–'
VIDEO
_________________M̯̰͖͉̪̙̩̤̣̍ͭͧ͛̓̂ͭ̍ͫͭ̌̈̏ͣ̈̋ͧ̈́͘͢͠o̵̮̳̺̥̹̯̦̫͎̞͎̐̄͒ͨ̆̀ŗ̄̑ͪͨ̌ͮͯ͒ͦͣ͏̨̦̠̺̥̮͎̟̭͝ͅi̶͓̼̺̰̤̠̯̭̟͊͆͐̿̔̌͋̍ͯͮ͐ͥ̔ͅͅo̧̠͍̤͉͖̺̯̣̦̲̠̤̗͙̮̻̒̈ͤ̋̇ͯ̅͊́́̿̈́̒̃ͣ͟nͨ̉̿ͩ͊̇͛̀͛͋̃̇͏̡҉̥̘̜͖̭̱̳̫̞̜͇͙͉͚̹
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Ср сен 09, 2015 3:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Тага в Элиту!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Johnsuit писал(а):
Morion писал(а):
Все пункты говорят да!
А я говорю нет. Развелись тут, видите ли.
Dark Quartz писал(а):
Конечно, Таг рулит!
Хьюки знает, рулит он или нет, а вот ты кто такой?
_
Ты знаешь слишком много.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Ср сен 09, 2015 4:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Тага в Элиту!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Ср сен 09, 2015 5:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Тага в Элиту!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
What' going on here?
Мы хотим дать тебе больше силы, чтобы у тебя было больше силы.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tora
Добавлено: Ср сен 09, 2015 7:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Тага в Элиту!
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Таг писал(а):
What' going on here?
Мы хотим дать тебе больше силы, чтобы у тебя было больше силы.
А мне нужно будет завести блог?
Blink писал(а):
Только сейчас заметил, Таг не Ветеран, ВТФ?
Ialmost never asked for this. Вообще, мне интересно, чем это всё тут закончится, поэтому приготовлю попкорн. :3
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ancient Archivist
Добавлено: Ср сен 09, 2015 8:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Тага в Элиту!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pmСообщения: 3356Откуда: ЛозаннаПол:
Элементарная Сила:
Че за три имбецила кликнули на "нет"?
Shogoki писал(а):
Лол, щас илита/вытираны и нужны только, чтобы сменить цвет ника. Они же вроде (на данный момент) не дают никаких дополнений.
Это
принцип.
_________________White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения