Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm
Сообщения: 465
Откуда: Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайен писал(а):
Darkmag писал(а):
Сегодня слышал, какой-та мужик из МО решил, что нагрузка в школах недостаточная и выдвинул предложение усилить ее. И типо шкальники должны быть заняты учебой с утра и до 7 вечера..
А мне в общем норм начало года.

Ничего себе. :o Он что, серьезно ?

Вполне. Но пока его не поддержали. По опросу с ним согласны только 7% родителей.

_________________
The Not So Great Darkmag


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Darkmag писал(а):
Сегодня слышал, какой-та мужик из МО решил, что нагрузка в школах недостаточная и выдвинул предложение усилить ее. И типо шкальники должны быть заняты учебой с утра и до 7 вечера..
А мне в общем норм начало года. ЕГЭ не дремлет

Школьники в инете затралили, у мужика бомбануло.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочешь больше нагрузки - отдавай своего ребёнка в спецшколу, там нагрузки хоть ковшом разбирай.
Не знаю, меня сильно не грузили, может лично мне было бы и полезна повышенная нагрузка, ибо после школы привыкнуть к универу было очень трудно. Но это не значит, что программу нужно нагружать для всех.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm
Сообщения: 465
Откуда: Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Хочешь больше нагрузки - отдавай своего ребёнка в спецшколу, там нагрузки хоть ковшом разбирай.
Не знаю, меня сильно не грузили, может лично мне было бы и полезна повышенная нагрузка, ибо после школы привыкнуть к универу было очень трудно. Но это не значит, что программу нужно нагружать для всех.

Самое главное, что он еще приводит причину: чтобы родители знали, чем заняты их дети.

_________________
The Not So Great Darkmag


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darkmag писал(а):
Globus писал(а):
Хочешь больше нагрузки - отдавай своего ребёнка в спецшколу, там нагрузки хоть ковшом разбирай.
Не знаю, меня сильно не грузили, может лично мне было бы и полезна повышенная нагрузка, ибо после школы привыкнуть к универу было очень трудно. Но это не значит, что программу нужно нагружать для всех.

Самое главное, что он еще приводит причину: чтобы родители знали, чем заняты их дети.

Если бы они знали...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Darkmag писал(а):
Globus писал(а):
Хочешь больше нагрузки - отдавай своего ребёнка в спецшколу, там нагрузки хоть ковшом разбирай.
Не знаю, меня сильно не грузили, может лично мне было бы и полезна повышенная нагрузка, ибо после школы привыкнуть к универу было очень трудно. Но это не значит, что программу нужно нагружать для всех.

Самое главное, что он еще приводит причину: чтобы родители знали, чем заняты их дети.


Нам уже так устраивали в 2011 в субботу или в воскресенье пробную аттестацию. Так, чисто чтобы знать, где мы.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Darkmag писал(а):
Сегодня слышал, какой-та мужик из МО решил, что нагрузка в школах недостаточная и выдвинул предложение усилить ее. И типо шкальники должны быть заняты учебой с утра и до 7 вечера..

Вина и шлюх данному господину.

Коморраг и опытного гомункула этому омерзительному отродью. Хочет нагрузки для детей - пусть сдает своих в лицей. А за чужих есть кому думать и без него. Ублюдок... Похоже, у него реально личные счеты со всеми школьниками России. Гаврилова в тред!

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Darkmag писал(а):
Сегодня слышал, какой-та мужик из МО решил, что нагрузка в школах недостаточная и выдвинул предложение усилить ее. И типо шкальники должны быть заняты учебой с утра и до 7 вечера..

Вина и шлюх данному господину.

Коморраг и опытного гомункула этому омерзительному отродью. Хочет нагрузки для детей - пусть сдает своих в лицей. А за чужих есть кому думать и без него. Ублюдок... Похоже, у него реально личные счеты со всеми школьниками России. Гаврилова в тред!

Чего бомбишь?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Ублюдок...

МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
The Lighted One писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Darkmag писал(а):
Сегодня слышал, какой-та мужик из МО решил, что нагрузка в школах недостаточная и выдвинул предложение усилить ее. И типо шкальники должны быть заняты учебой с утра и до 7 вечера..

Вина и шлюх данному господину.

Коморраг и опытного гомункула этому омерзительному отродью. Хочет нагрузки для детей - пусть сдает своих в лицей. А за чужих есть кому думать и без него. Ублюдок... Похоже, у него реально личные счеты со всеми школьниками России. Гаврилова в тред!

Чего бомбишь?)

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!! Просто ненавижу подобных шкур - школьникам и так непросто учиться со всеми этими ЕГЭ,и достаточно длинными учебными днями (это я по своему окружению сужу) а тут еще и дополнительная огромная нагрузка.
Воробей, следишь за мыслью)

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Grox, the Great писал(а):
The Lighted One писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Darkmag писал(а):
Сегодня слышал, какой-та мужик из МО решил, что нагрузка в школах недостаточная и выдвинул предложение усилить ее. И типо шкальники должны быть заняты учебой с утра и до 7 вечера..

Вина и шлюх данному господину.

Коморраг и опытного гомункула этому омерзительному отродью. Хочет нагрузки для детей - пусть сдает своих в лицей. А за чужих есть кому думать и без него. Ублюдок... Похоже, у него реально личные счеты со всеми школьниками России. Гаврилова в тред!

Чего бомбишь?)

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!! Просто ненавижу подобных шкур

:unsure: я один шкур люблю что ли ?

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Любовь к людям, которых заботит только их собственное благополучие... Странно.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darkmag писал(а):
Сегодня слышал, какой-та мужик из МО решил, что нагрузка в школах недостаточная и выдвинул предложение усилить ее. И типо шкальники должны быть заняты учебой с утра и до 7 вечера..
А мне в общем норм начало года. ЕГЭ не дремлет

У "какого-та мужика из МО" фамилия Мединский, это так, по секрету.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Воробей писал(а):
The Lighted One писал(а):
Ублюдок...

МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!

Доставило.

Вчера видел забавный момент.
У меня перед окнами собралась свора школьников, сидели ржали перетирали о жизни, потом за одним из них пришла бабушка, и парень ощутил всю мощь своего социального падения в глазах одноклассников Мвхахахаха.
Ну и ещё весело наблюдать как несколько людей возраста 14 - 16 лет идут в обнимку с девушками впереди тебя, ты идешь один в наушниках , школьники с язвительной улыбкой косятся на тебя, а потом короч рядом останавливается патрульная машина ментов ибо комендантский час, и вся эта свора начинает по команде сваливать в быстром темпе, а ты продолжаешь идти как ни в чем не бывало....С улыбкой чеширского кота.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Первым сентября!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Вчера видел забавный момент.
У меня перед окнами собралась свора школьников, сидели ржали перетирали о жизни, потом за одним из них пришла бабушка, и парень ощутил всю мощь своего социального падения в глазах одноклассников Мвхахахаха.
Ну и ещё весело наблюдать как несколько людей возраста 14 - 16 лет идут в обнимку с девушками впереди тебя, ты идешь один в наушниках , школьники с язвительной улыбкой косятся на тебя, а потом короч рядом останавливается патрульная машина ментов ибо комендантский час, и вся эта свора начинает по команде сваливать в быстром темпе, а ты продолжаешь идти как ни в чем не бывало....С улыбкой чеширского кота.

за 20 мне, я небрит и мрачен, против самок я веду неравный бой...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB