| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Очеловечивания выглядят очень странно и, на мой вкус, портят Биониклов. Механический вид идёт им куда больше. Кстати, киньте, пожалуйста, добротную хуманизацию, потому что я таковую вспомнить не могу. https://farm8.staticflickr.com/7549/157 ... afc9_b.jpgМеня аж в пот бросило, настолько я не понял, к чему это. Очевидная хуманизация в сравнении со старыми наборами Ага, особенно после прессаков у маторанов из Маски Света.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Жду Эша. UPD тип тонкий юмор, но найдутся личности,котгрые опять начнут выеживаться. Я не по хуманизации. Скорее по понификации и порнофикации. А может ещё понификации бонклов обсуждать? Их же полно. Хумка или нет - мне всё равно, главное как нарисовано. И среднячок(антро?) пойдёт. Но да, с бонкломи такого хорошего добра мало, ибо трудная тема. Заметил, всегда все хуманизаторы рисуют Копаку в наушниках. И кстати его образу идет.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Очеловечивания выглядят очень странно и, на мой вкус, портят Биониклов. Механический вид идёт им куда больше. Кстати, киньте, пожалуйста, добротную хуманизацию, потому что я таковую вспомнить не могу. https://farm8.staticflickr.com/7549/157 ... afc9_b.jpgМеня аж в пот бросило, настолько я не понял, к чему это. Очевидная хуманизация в сравнении со старыми наборами Ага, особенно после прессаков у маторанов из Маски Света. То была анимация, а не наборы,
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Экиму писал(а): Жду Эша. UPD тип тонкий юмор, но найдутся личности,котгрые опять начнут выеживаться. Я не по хуманизации. Скорее по понификации и порнофикации. А может ещё понификации бонклов обсуждать? Их же полно. Хумка или нет - мне всё равно, главное как нарисовано. И среднячок(антро?) пойдёт. Но да, с бонкломи такого хорошего добра мало, ибо трудная тема. Заметил, всегда все хуманизаторы рисуют Копаку в наушниках. И кстати его образу идет. Пони-бонклы? Я видел только Таху. Можно ссылок?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): [знатно пригорело] Никогда не понимал людей, считающих, что Аккра умеет рисовать биониклов. Кстати, на рисунке не хуманизированные, а типичные "демибонклы", как уважающие её зовут этот "стиль". Да даже по её собственному признанию она настолько хорошо знает человеческую анатомию, что при рисовании персонажей изображает только её, а броня и прочее - просто линии разграничения (другими словами, АВ очень точно описал). Я б ещё вякнул что-нибудь отношение к критике, но это оффтоп, а ещё я очень-очень боюсь, что она обидится и забанит меня не только на дА, но и здесь просто за высказанный негатив, а также то, что мне, в отличие от её орды поклонников, не нравится направление, в каком она пошла. Тем не менее, Вика до определённой степени классно изображала Рахи, превращённых в органических животных, пускай даже их она приправляла дешёвым соусом в виде неоновых полосок. Всеволод писал(а): Пони-бонклы? Я видел только Таху. Можно ссылок? Например, если нескромно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:44 am Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Пони, резиновые люди, все, что угодно, но годной хуманизации почти никто так и не подогнал (кроме пары пикч) ): http://lady-kaguya.deviantart.com/gallery/37792088/BIONICLEЛеди Копаку уже приводили в пример?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Globus писал(а): Пони, резиновые люди, все, что угодно, но годной хуманизации почти никто так и не подогнал (кроме пары пикч) ): http://lady-kaguya.deviantart.com/gallery/37792088/BIONICLEЛеди Копаку уже приводили в пример? Зактан и TSO люто доставили. Особенно последний, с его одним глазом.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 1:55 am Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Нет, не приводили. Мне понравились Онуа, Киина и Лариска. Впечатлил Затененный, напомнил Дефстроука. Да! Вот кого он мне напоминал! А Зактан на пляжике всё равно лол
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 3:11 am Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раз уж такая тема, киньте девиант Аккры и ещё хуманизаций, пожалуйста :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайен писал(а): Экиму писал(а): А мы тут что обсуждаем? Очеловечивание биониклов. facepalm
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Раз уж такая тема, киньте девиант Аккры и ещё хуманизаций, пожалуйста :3 Девиант-ретардАрт на уютной тумбочке-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб авг 29, 2015 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Хуманизация биониклов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Раз уж такая тема, киньте девиант Аккры и ещё хуманизаций, пожалуйста :3 Девиант-ретардАрт на уютной тумбочке-Н- Благодарю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|