| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Анкета AuD'a (принят) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Имя: Аид2. Пол: Мужской3. Возраст: более 100 000 лет.4. Маторан (Тоа)5. Класс. Форсер-воин.6. Описание: Очень коренастый и не слишком высокий Тоа, с молодецким размахом плеч. Я очень древнее существо, давно не интересуюшееся современными разборками группировок. Являюсь по мировоззрению друидом. 100000лет назад был жутким войном тьмы, но затем решил посвятить себя окружающей меня природе. Раньше владел силой тьмы, но сейчас переквалифицировался и владею силой природы (растительность, могу читать «память» камней и земли). Характер крайне уравновешенный, практически железобетонный. Что даёт мне и преимущества и недостатки, я никогда не раздражаюсь, но и чувствовать эмоции я могу с трудом (крайняя версия флегматика). Если разозлить, впадаю в состояние аффекта, что крайне чревато, но сделать это сложно (разозлить). Ценю рассудительные поступки. Заиметь мою дружбу сложно, но если я считаю кого-то другом, то умру за него.7. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Владею остатками силы тени, но стараюсь изжить в себе эту стихию. Способен превращаться в Здоровущего Рахи, но делаю это только в крайних условиях, владею силой природы. Маски нет. Ношу шлем из черепа Муаки. 8.1 Достоинства: Большая сила, в ближнем бою рублюсь хладнокровно и очень хорошо, идеально ориентируюсь на местности, заблудиться для меня невозможно.8.2 Недостатки: Обладаю просто ничтожной ловкостью. Питаю отвращение ко всему, что связанно с тенью (доставляет психологические неудобства, но на качестве боя не отражается), очень подвержен эллементарной силе огня (сам огонь, например в виде костра переношу нормально, но поджарить меня направленной струёй очень просто) Организация/команда/должность: Одиночка, в какой-то мере отшельник.10.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Банка с родной землёй (является не только предметом настольгии, но и своеобразной батарейкой)2) Двуручный меч "родства с природой"3) 4) 5) 10.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Шлем из черепа Муаки (даёт мне силу перевоплащения)Броня(если имеется): Древесная броня. Защита средняя, но способна к самообновлению (при уничтожении восстанавливается) Левая рука/левое плечо: Двуручный меч, генерирующий силу природы в энергию боя (при природном окружении питает меня) / Закрыто бронёй, просто очень мускулистое плечо.Правая рука/правое плечо: Двуручный меч, генерирующий силу природы в энергию боя (при природном окружении питает меня) / Закрыто бронёй, просто очень мускулистое плечоДополнительно: Плащ, сотканный из листвы. 11. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Интелект12. Параметры (+1 к основному параметру персонажа): Сила: ++Ловкость: + (я бы + отсюда вообще убрал и добавил в интеллект)Интеллект: + Дополнение (если можно): со мной всегда ходит ма-а-аленький Киканалло. Он был настолько крошечным, что его родственники хотели убить его, но я его спас, теперь он мой питомец, всегда ходит со мной (размером мне примерно по колено)Если что не так, то я уберу, или добавлю  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета AuD'a |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): 1) Банка с родной землёй (является не только предметом настольгии, но и своеобразной батарейкой) Как в мультике "Илья Муромец и Соловей Разбойник"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета AuD'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): AuD писал(а): 1) Банка с родной землёй (является не только предметом настольгии, но и своеобразной батарейкой) Как в мультике "Илья Муромец и Соловей Разбойник" Да? Я не смотрел. Там прям так было? Если да, то я уберу, а то ещё подумают, что я подражаю.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета AuD'a |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Да? Я не смотрел. Там прям так было? Если да, то я уберу, а то ещё подумают, что я подражаю. ПОчти да. Носит только мешочек с землей своей. Не поносит, ослабеет сильно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 27, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета AuD'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Мне понравилась анкета, но достоинстваи недостатки добавь по одному. Еще сомневаюсь на счет перевопрлощения. Дай эту способность "маске". И убери из достоинств черту психического фона, тобишь "уравновешенность". Обязательно по три? Перевоплощение, ну я хотел без маски, хотя можно, я подумаю над этим и исправлю. Почему убрать уравновешенность? Это моё самое главное достоинство. С классами посмотрел, +) - это типа полтора плюса? 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета AuD'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Правишь параметры и принят. Ну я вроде исправил. Добавил достоинствои недостаток. А параметры вроде бы правильно записанны (кстати, там с плащом была очепятка, это не моё  ). Если что не правильно, то говори, исправлю  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета AuD'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Принят. Уа, спасибо  . Ну когда всё начнётся, то я буду очень активным пользователем, по крайней мере буду стараться.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Анкета AuD'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крэш, ты когда напишешь, что я принят/не принят. Я уж тебе и ЛС отправил и так написал, а ты всё не отвечаешь.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Анкета AuD'a |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так Злой Акрет тебя уже принял. Зачем тебе Крэша ждать?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|