Хотелось бы снова поблагодарить всех и каждого по-отдельности.
Большое спасибо Мориону за то, что не забыл про меня и создал тему.
Мои благодарности Гаю, The Lighted One и Кольту за поздравления.
Илья, я сюда не забрел, а вернулся. Праздник действительно хороший, удовольствие я от него получил. Спасибо на добром слове.
Ку, Ред, спасибо :3
Джонсьют даже пикчу прикрепил, спасибки ^^
Darkmag писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего тебе, чувак

Мои благодарности за пожелание (:
Makuta Ember писал(а):
Поздравляю такого хорошего человека с днем рождения с:
Удачно провести!
Спасибище, Эмбер, ты тоже отличный парень! Можно сказать, что уже удачно провёл.
Сайену спасибо за традиционную тематическую картинку, без которой не обходится ни одно его поздравление
Александр Великий писал(а):
С Днём Рождения! Здоровья, удачи!
На концерт Лорен Мейберри попасть, не знаю, угадал?
Угадал, АВ, и это тоже. Только кажется мне, что в Россию они так и не приедут :с Кстати, спасибо. Удача это главное.
Краноксу также большое спасибо. Щастьездоровье тоже хорошо.
Blink писал(а):
So - yu - wa - ki - de
Желаю тебе стандартный пак поздравлений вроде (щастьяздоровьяпеченья и няш), а так же накупить побольше биониклов, при чем чтобы каждый из них был связан с каким нибудь ярким воспоминанием. Накопить деньжат, чтобы покупать этих биониклов, а так же набраться ещё большего терпения в их ожидании.
Насчет жизни - в личную соваться не буду, поэтому просто пожелаю, чтобы ты был оптимистичен, несмотря на всю серую срань этого мира, которая вертится вокруг тебя собираясь захапать в свои лапы, а то станешь таким же как Цорни, не ставь чужое мнение выше своего (сейчас я про случаи стоит ли смотреть фильм/сериал/покупать таг\кого то био/итд), веселись с друзьями и делай всякую хрень, которая покажется тебе интересной, несмотря на возгласы серой толпы.
Ну и наконец насчет форума - желаю, чтобы твое времяпрепровождение здесь было скрашено тонной положительных цветов (нет, я не про растения), чтобы было больше упоротых моментов, запоминающихся моментов и тд.
Короч, С Денькой!
Отдельная благодарность тебе, Блинк, за столь развернутое поздравление. К сожалению, много биониклов покупать не получится, а вот воспоминания да, остаются. В самом деле, стараюсь быть оптимистичным в жизни. Чужое мнение выше чужого ставить, конечно, нехорошо, но и своё слишком возвышать над остальными также не стоит, я думаю. Форум замечательный.
А день я уже провёл отлично, в том числе благодаря вам, ребята! И, в двенадцатый раз за пост, огромное спасибо всем!