Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Globus'а с днем
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus'а с Днем Рождения !

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Globus'а с днем
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
C Днем! ^^
Щастяздоровья и остального по списку.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Globus'а с днем
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайен писал(а):
http://farm4.staticflickr.com/3685/12192264626_a06f09f172_b.jpg

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Globus'а с днем
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
So - yu - wa - ki - de
Желаю тебе стандартный пак поздравлений вроде (щастьяздоровьяпеченья и няш), а так же накупить побольше биониклов, при чем чтобы каждый из них был связан с каким нибудь ярким воспоминанием. Накопить деньжат, чтобы покупать этих биониклов, а так же набраться ещё большего терпения в их ожидании.
Насчет жизни - в личную соваться не буду, поэтому просто пожелаю, чтобы ты был оптимистичен, несмотря на всю серую срань этого мира, которая вертится вокруг тебя собираясь захапать в свои лапы, а то станешь таким же как Цорни, не ставь чужое мнение выше своего (сейчас я про случаи стоит ли смотреть фильм/сериал/покупать таг\кого то био/итд), веселись с друзьями и делай всякую хрень, которая покажется тебе интересной, несмотря на возгласы серой толпы.
Ну и наконец насчет форума - желаю, чтобы твое времяпрепровождение здесь было скрашено тонной положительных цветов (нет, я не про растения), чтобы было больше упоротых моментов, запоминающихся моментов и тд.
Короч, С Денькой!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Globus'а с днем
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотелось бы снова поблагодарить всех и каждого по-отдельности.

Большое спасибо Мориону за то, что не забыл про меня и создал тему.

Мои благодарности Гаю, The Lighted One и Кольту за поздравления.

Илья, я сюда не забрел, а вернулся. Праздник действительно хороший, удовольствие я от него получил. Спасибо на добром слове.

Ку, Ред, спасибо :3

Джонсьют даже пикчу прикрепил, спасибки ^^

Darkmag писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего тебе, чувак :)


Мои благодарности за пожелание (:

Makuta Ember писал(а):
Поздравляю такого хорошего человека с днем рождения с:
Удачно провести!


Спасибище, Эмбер, ты тоже отличный парень! Можно сказать, что уже удачно провёл.

Сайену спасибо за традиционную тематическую картинку, без которой не обходится ни одно его поздравление

Александр Великий писал(а):
С Днём Рождения! Здоровья, удачи!
На концерт Лорен Мейберри попасть, не знаю, угадал?


Угадал, АВ, и это тоже. Только кажется мне, что в Россию они так и не приедут :с Кстати, спасибо. Удача это главное.

Краноксу также большое спасибо. Щастьездоровье тоже хорошо.

Blink писал(а):
So - yu - wa - ki - de
Желаю тебе стандартный пак поздравлений вроде (щастьяздоровьяпеченья и няш), а так же накупить побольше биониклов, при чем чтобы каждый из них был связан с каким нибудь ярким воспоминанием. Накопить деньжат, чтобы покупать этих биониклов, а так же набраться ещё большего терпения в их ожидании.
Насчет жизни - в личную соваться не буду, поэтому просто пожелаю, чтобы ты был оптимистичен, несмотря на всю серую срань этого мира, которая вертится вокруг тебя собираясь захапать в свои лапы, а то станешь таким же как Цорни, не ставь чужое мнение выше своего (сейчас я про случаи стоит ли смотреть фильм/сериал/покупать таг\кого то био/итд), веселись с друзьями и делай всякую хрень, которая покажется тебе интересной, несмотря на возгласы серой толпы.
Ну и наконец насчет форума - желаю, чтобы твое времяпрепровождение здесь было скрашено тонной положительных цветов (нет, я не про растения), чтобы было больше упоротых моментов, запоминающихся моментов и тд.
Короч, С Денькой!


Отдельная благодарность тебе, Блинк, за столь развернутое поздравление. К сожалению, много биониклов покупать не получится, а вот воспоминания да, остаются. В самом деле, стараюсь быть оптимистичным в жизни. Чужое мнение выше чужого ставить, конечно, нехорошо, но и своё слишком возвышать над остальными также не стоит, я думаю. Форум замечательный.


А день я уже провёл отлично, в том числе благодаря вам, ребята! И, в двенадцатый раз за пост, огромное спасибо всем!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB