Автор
Сообщение
Шубыч
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Но, я просматривал каждое сообщение. И эта тема мне не очень понравилась. Однако, какой же срачик без меня? Я тоже поучавствовал.
Под шконку, школьник.
"Какой срач без меня", лол. Не в мою смену.
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
Шубыч писал(а):
Morion писал(а):
Но, я просматривал каждое сообщение. И эта тема мне не очень понравилась. Однако, какой же срачик без меня? Я тоже поучавствовал.
Под шконку, школьник.
"Какой срач без меня", лол. Не в мою смену.
Морион школьник?
Я думал его воскресила маска Мироздания которую захватил четвертый Рейх.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Вс авг 23, 2015 12:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Экиму писал(а):
Шубыч писал(а):
Morion писал(а):
Но, я просматривал каждое сообщение. И эта тема мне не очень понравилась. Однако, какой же срачик без меня? Я тоже поучавствовал.
Под шконку, школьник.
"Какой срач без меня", лол. Не в мою смену.
Морион школьник?
Я думал его воскресила маска Мироздания которую захватил четвертый Рейх.
VIDEO
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Вс авг 23, 2015 1:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Шубыч писал(а):
Morion писал(а):
Но, я просматривал каждое сообщение. И эта тема мне не очень понравилась. Однако, какой же срачик без меня? Я тоже поучавствовал.
Под шконку, школьник.
"Какой срач без меня", лол. Не в мою смену.
А никто на твое звание Короля Срача и не претендует, мой Король Срача.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Вс авг 23, 2015 3:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
че у вас тут происходит всем несместа
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Вс авг 23, 2015 3:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
dolphin писал(а):
че у вас тут происходит всем несместа
Выясняем личность Мориона.
Я уже высказал свое мнение.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Вс авг 23, 2015 3:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Плес, уходите со своим морионом.
Фашисты нынче в треде.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Вс авг 23, 2015 3:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Не вкапывайтесь в мою личность. Она может затянуть вас навсегда навсегда навсегда...
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Вс авг 23, 2015 3:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Не вкапывайтесь в мою личность. Она может затянуть вас навсегда навсегда навсегда...
Я уже говорил, но ты как гали.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Artlego
Добавлено: Вс авг 23, 2015 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pmСообщения: 1279Пол:
Элементарная Сила:
Экиму писал(а):
Red писал(а):
Плес, уходите со своим морионом.
Фашисты нынче в треде.
Сталин с моей аватарки с усмешкой наблюдает за происходящим.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Вс авг 23, 2015 4:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
Artlego писал(а):
Экиму писал(а):
Red писал(а):
Плес, уходите со своим морионом.
Фашисты нынче в треде.
Сталин с моей аватарки с усмешкой наблюдает за происходящим.
*подмигнул*
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн авг 24, 2015 1:21 am
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
А итоги то где? Резолюция есть?
Конечно, темку потерли модераторы. Вполне ожидаемый итог.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Пн авг 24, 2015 1:31 am
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
А итоги то где? Резолюция есть?
Ты чего, камбэк решил устроить?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения