Автор
Сообщение
dolphin
Добавлено: Сб авг 22, 2015 12:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
ну че анализириуем или я опоздал
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Сб авг 22, 2015 2:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Скрины скоро выдам.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб авг 22, 2015 3:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Скрины скоро выдам.
VIDEO
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Johnsuit
Добавлено: Сб авг 22, 2015 3:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 amСообщения: 2003Откуда: N/AПол:
Элементарная Сила:
dolphin писал(а):
[youtube]not the guy[youtube]
Опираясь на то, что мне прислали, can confirm.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):more respect, less attack
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб авг 22, 2015 3:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Johnsuit писал(а):
dolphin писал(а):
[youtube]not the guy[youtube]
Опираясь на то, что мне прислали, can confirm.
конфрим плиз
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Johnsuit писал(а):
Я тоже скринов прошу. До скольки дошли?
Был совершен 400ый гет, а на ~430 тему прикрыли.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
А что я пропил ? (Увы, буквально.)
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
А что я пропил ? (Увы, буквально.)
Немного денег и небольшой срачик. С капелькой Мориона.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Frozen Death писал(а):
А что я пропил ? (Увы, буквально.)
Немного денег и небольшой срачик. С капелькой Мориона.
Ничего стоящего, значит. А то в прошлом году такую заварушку устроили...
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
Morion писал(а):
Frozen Death писал(а):
А что я пропил ? (Увы, буквально.)
Немного денег и небольшой срачик. С капелькой Мориона.
Ничего стоящего, значит. А то в прошлом году такую заварушку устроили...
Да, мне самому не понравилось.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Если вам не понравилась наша аналитика, значит хороший парень решил не давать вам эту возможность. Полукровки!
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс авг 23, 2015 8:13 am
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
Morion писал(а):
Frozen Death писал(а):
А что я пропил ? (Увы, буквально.)
Немного денег и небольшой срачик. С капелькой Мориона.
Ничего стоящего, значит. А то в прошлом году такую заварушку устроили...
Лел так Морион просидел в сторонних темах во время аналитики
Только под конец подключился
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Вс авг 23, 2015 9:19 am
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Frozen Death писал(а):
Morion писал(а):
Frozen Death писал(а):
А что я пропил ? (Увы, буквально.)
Немного денег и небольшой срачик. С капелькой Мориона.
Ничего стоящего, значит. А то в прошлом году такую заварушку устроили...
Лел так Морион просидел в сторонних темах во время аналитики
Только под конец подключился
Но, я просматривал каждое сообщение. И эта тема мне не очень понравилась.
Однако, какой же срачик без меня? Я тоже поучавствовал.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс авг 23, 2015 10:57 am
Заголовок сообщения: Re: Аналитика, год спустя. Итоги.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Morion писал(а):
Blink писал(а):
Frozen Death писал(а):
Morion писал(а):
Frozen Death писал(а):
А что я пропил ? (Увы, буквально.)
Немного денег и небольшой срачик. С капелькой Мориона.
Ничего стоящего, значит. А то в прошлом году такую заварушку устроили...
Лел так Морион просидел в сторонних темах во время аналитики
Только под конец подключился
Но, я просматривал каждое сообщение. И эта тема мне не очень понравилась.
Однако, какой же срачик без меня? Я тоже поучавствовал.
Так срача же не было. Был "лов" лузлов, страдание фигней, случайные и намеренные геты, альтрикс, фейл альтрикса и закрытие.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus , Yandex [Bot] и гости: 72
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения