| Автор |
Сообщение |
|
Morion
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 9:28 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sissel писал(а): Пока мы тут с вами /а/нализировали, на ЕБ одному пользователю попался каталог с прелимками наборов 2016, включая Био. Инфы целая куча, так что просто оставлю ссылку на пост, с которого начинается обсуждение. Пруфов пока ещё нет, так что воспринимать скептически. Почему бы ему просто не взять и не сфотографировать каталог?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 9:47 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Sissel писал(а): Пока мы тут с вами /а/нализировали, на ЕБ одному пользователю попался каталог с прелимками наборов 2016, включая Био. Инфы целая куча, так что просто оставлю ссылку на пост, с которого начинается обсуждение. Пруфов пока ещё нет, так что воспринимать скептически. Почему бы ему просто не взять и не сфотографировать каталог? На фотоаппарат в галстуке-бабочке, ага. Для тех, кому лень идти на ЕБ: У Умарака новый плащ. У Существ разные конструкции. Новый цвет глаз (розоватый). Новые маски Тоа - эволюция старых. Нет новых ступней. Новая двойная нательная броня. Меньше прозрачных деталей. Умарак гладкий (sleek) и могучий (bulky). Аааа, этот английскийВ каждом наборе есть уникальная деталь, которую можно куда-то прицепить. У Умарака функция, как у Тоа, но у него более сложная конструкция спины. Части тел Существ можно прицепить к Тоа. Поэтому и Объединители. Существо камня - скорпион, Существо воды - рыба, Существо огня - птица, у Существа земли длинные когти, Существо джунглей - ящерица, Существо льда - волк. Оружие Умарака - сеть и копьё с новым наконечником. Таху, Копака и Онуа опять с золотой бронёй. Это всё или нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 10:47 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Кто такой Урамак? Умарак. Охотник.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 10:50 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Artlego писал(а): Кто такой Урамак? Умарак. Охотник. А когда стало известно его имя? ТОлько из этого поста?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 10:51 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Morion писал(а): Artlego писал(а): Кто такой Урамак? Умарак. Охотник. А когда стало известно его имя? ТОлько из этого поста? Довольно давно уже...
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 10:59 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Artlego писал(а): Morion писал(а): Artlego писал(а): Кто такой Урамак? Умарак. Охотник. А когда стало известно его имя? ТОлько из этого поста? Довольно давно уже... Хорошо... А что вообще известно,кроме того, что будут звери, которые объединяются с ТОа и кроме содержимого того поста с ЕВ. Я что-то пропустил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:01 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Makuta Ember писал(а): Artlego писал(а): Morion писал(а): Artlego писал(а): Кто такой Урамак? Умарак. Охотник. А когда стало известно его имя? ТОлько из этого поста? Довольно давно уже... Хорошо... А что вообще известно,кроме того, что будут звери, которые объединяются с ТОа и кроме содержимого того поста с ЕВ. Я что-то пропустил... Ну,Умарак наверняка будет бить тоа по лицу.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:03 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ну,Умарак наверняка будет бить тоа по лицу. Me go face?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:13 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Swarmlord писал(а): Ну,Умарак наверняка будет бить тоа по лицу. Me go face? SMOrc.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:17 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Это всё или нет? Nekchir писал(а): Voxovan писал(а): DOES GALI LOOK MANLY? You can tell the Designers tried, in a good way.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Artlego писал(а): Swarmlord писал(а): Ну,Умарак наверняка будет бить тоа по лицу. Me go face? SMOrc. Ага,и его цель - собрать всех существ,распылить их и скрафтить Доктора Баланса.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:46 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ага,и его цель - собрать всех существ,распылить их и скрафтить Доктора Баланса. Рагна лучше. А зачем существам объединяться с Тоа-то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Зонд
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:49 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 3:23 pm Сообщения: 53 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Будет скорпион? Значит ли это, что черепной скорпион-мертвый каменный скорпион? И почему ящерица у джунглей? ИМХО, логичней было птицу сделать джунглям. Хотя, может птица-феникс. Плащик это хорошо. БОЛЬШЕ ПЛАЩИКОВ БОГУ ПЛАЩИКОВ! Леговцы там вроде обещали новую систему сборки... Цитата: SMOrc Ага, и в набор с Умраком Хаффер входит.
_________________
"Добро пожаловать на Небеса!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:51 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зонд писал(а): Леговцы там вроде обещали новую систему сборки... . Ничего они не обещали. Фантазёры, блин. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|