| Автор |
Сообщение |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пт авг 21, 2015 1:49 am Заголовок сообщения: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну что тут распинаться) Вроде рисую неплохо. Оценивайте, а может, и заказывайте рисунки для себя. Самый привлекательный реквест реализую, как будет вдохновение!) (Оно у меня часто) Вот примеры моих работ: А вот и одноимённая селф-мока Мориона. Морион!! Я знаю, что ты ждал, извини, что так поздно!... Этого персонажа и его заказчика вы наверняка узнаете. =) На МосБио впервые за долгое время прошёл радужный КС. Я упоролся, Турагу Макуту вынесло. Дрожащими руками он поставил Хмыря к новому поколению приверженцев Великого Плана. Может, Инопланетная угроза, которую я собрал, и не радужна, зато... это инопланетная угроза. Вращаясь по синусоиде, оно бороздит томные просторы космоса и, найдя жертву, клюёт её в темечко. Зачем я делаю это? Хватит с нас детских игр. Только ПЛАМЯ! Сердце викинга - Страх империи прочь, Гонит в ночь голос богов. Сердце викинга - Надо братьям помочь, Мы одни у чужих берегов. Сердце викинга - Обречённый таран, Ураган, где курсирует боль. Сердце викинга - Кровоточит от ран, Быть одним - не завидная роль.
Ещё один рисуночек в коллекцию упоротых артов. Дух свободы... К перестройке Вся страна стремится, Полицейский в грязной Мойке Хочет утопиться.
Хоспади... ОКЕЙ, ОКЕЙ, ДА, ЭТО ОНО. Эмбер, Краня, ловите. Тьма внутри Есть сила, что ведёт меня К СВЕТУ Обработано Таром. Восхитительно! В скорости сам так научусь. По реквесту Корака. Абсолютная сила переполняет меня!
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 21, 2015 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
О, ура. У нас появился еще один хороший художник. Сейчас их мало, так что ты будешь нарасхват в проектах Арты оч нравятся. С компа не пробовал обрабатывать? Карандаши-акварель - это круто, конечно, но в обработочке будет совсем секси. Тебе осталось завести свою тумбу и постить там, как just-a-drawing-cat или кранчбайт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 21, 2015 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что-то давненько я художников не критиковал.
Рисунки очень понравились. Очень хочется, чтобы ты в будущем стал художником РБ в том смысле, что стабильно выкладывал качественные работы. Первый рисунок мне нравится цветами. Вечно все карандашами рисуют, скучаю по цвету) Однако очень режут глаза серьёзные ошибки вроде отсутствия собственной тени и обводки. До тех пор, пока ты не добьёшься контраста между частями тела, рисунок так и останется плоским, сколько не рисуй слабенькую тень на цилиндрических деталях. Смелее! Обводку убирай к чертям. Ты не анимации Бионикл рисуешь, у тебя есть потенциал к чему-то красивому. Ну и чисто моё пожелание: не хватает бионикловских поршней. Вижу, на шее есть два, но мне этого мало. Если не захочешь - твоё право. Чрезвычайно не хватает фона. Это мне больше всего не нравится в современных интернет-художниках: рисуют только сам объект на белом фоне. Ну как дети, ё-маё. Работа должна быть закончена, а законченности без фона не добиться.
В принципе, ко второму рисунку относится всё то же, что и к первому, только цвет и фон меняются местами.
Успехов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 21, 2015 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Поней рисуйшь? Можешь нарисовать Коргот в виде пони? пустьонскажетнетпустьонскажетнетпустьонскажетнет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пт авг 21, 2015 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Арт по Вселенной Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Омега Эш писал(а): Поней рисуйшь? Можешь нарисовать Коргот в виде пони? пустьонскажетнетпустьонскажетнетпустьонскажетнетСолидарен с Вами.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|